XF 2.2 Страница реакций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

Enot

Заблокирован
Сообщения
71
Решения
1
Реакции
15
Баллы
15
Салам, подскажите как реализовать просмотр всех полученных реакций на странице у пользователя, есть штатная account/reactions но я могу просмотреть только своего профиля, а есть вариант получать ссылку допустим разместить ее в постбите у пользователя и перейдя по ссылке будет аналогично странице account/reactions ?
 
Салам, подскажите как реализовать просмотр всех полученных реакций на странице у пользователя, есть штатная account/reactions но я могу просмотреть только своего профиля, а есть вариант получать ссылку допустим разместить ее в постбите у пользователя и перейдя по ссылке будет аналогично странице account/reactions ?
 
Нужно что бы штатные были
Так это любой пользователь может просмотреть зайдя в профиль пользователя или через постбит или через всплывающие окно.
 
Так это любой пользователь может просмотреть зайдя в профиль пользователя или через постбит или через всплывающие окно.
Реакции просмотреть можно только у сообщения к которому их оставили. Во всплывающем окне. Общее количество только в постбите 1675390186318.png

Суть вопроса совсем другая, если не поняли, не нужно флудить
 
Вы хотите страницу реакций каждого пользователя и чтобы ее могли просматривать другие? Если да, то
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу