Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Garri83, фантастика, у меня все работает до
upload_2016-11-19_2-32-11.png
После
upload_2016-11-19_2-32-42.png
 
maxbel969696, и правда фантастика. Сейчас ещё раз и проверил 2 форум. На одном работает, а на другом нет.
 
Поставил себе этот плагин. Активировал магазин. Прописал ключевые слова в админке (проверил несколько раз чтобы все было правильно и без лишних пробелов).
Настроил платное повышение прав.
В итоге человек платит нужную сумму через фрикассу, деньги на счет поступают но его не переводит автоматически в нужную группу.
Вот скриншоты настроек (названия групп и домена скрыл)
1. 1.png

2. 2.png

3. 3.png

4. 4.png

на 4-м скрине запись ошибки в журнале оплат

Общался с тех.поддержкой фрикассы, сказали что ошибка указывает на проблему с ключевыми словами, но там все правильно. Ключи соответствуют что в магазине, что в настройках плагина.
Что может быть?
 
Поставил [bd] Paygates: FreeKassa 1.1, после оплаты просто перекидывает на форум и повышение прав не происходит, скорее всего виноват CloudFlare, на CF в Whitelist внес все ip free kassa (136.243.38.147 136.243.38.149 136.243.38.150 136.243.38.151 136.243.38.189, 88.198.88.98) но без изменений, что делать ?
 
programist19, Тоже такая же проблема.
Это ip внёс ну оплата не идёт
 
что прям никто не знает что делать ?

Я пробовал даже в CF включать режим "Development Mode" - это временный обход CF и загрузка напрямую с сервера, но тоже без изменений. Не знаю что делать, сейчас попробую пообщаться с саппортом...
Если кто знает как решить проблему пожалуйста напишите :)
 
что прям никто не знает что делать ?

Я пробовал даже в CF включать режим "Development Mode" - это временный обход CF и загрузка напрямую с сервера, но тоже без изменений. Не знаю что делать, сейчас попробую пообщаться с саппортом...
Если кто знает как решить проблему пожалуйста напишите :-)
Логи дополнения в ЛС скиньте, пожалуйста.
(Инструменты - [bd] Paygates Logs)
 
Тогда поищите в логах веб-сервера айпишники фри кассы. Если найдете - отпишитесь. В противном случае я не знаю, в чем проблема. Как найдется свободное время - проверю само дополнение
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тогда поищите в логах веб-сервера айпишники фри кассы. Если найдете - отпишитесь. В противном случае я не знаю, в чем проблема. Как найдется свободное время - проверю само дополнение
Сейчас гляну, кстати ставил [bd] Paygate: Payeer и пробовал через него - все работало (даже с CF) но все равно мне бы Free-kassa :)
 
Ну, я пытался там зарегистрироваться, но меня там посылают
 
как не странно но НЕТУ :(


Значит CF не пропускает, сейчас попробую поиграть с настройками, если получиться отпишусь :-)
Окей. Просто у меня есть подозрение, что они могли ещё не все адреса указать на своём сайте, или вообще после n-го количества запросов их сервер тупо перестает посылать запросы на сервер клиента.
 
/del
пока что то все очень плохо и нечего не рабоотает :)
 
Последнее редактирование:
Логов по-прежнему нету?
Нет, я сейчас активно веду переписка с саппортом, если что нибудь получиться я отпишусь :)
Мне кажется они не все ip указали, следовательно я их не внес в белый список и разумеется CF их не пропускает. Я написал по этому поводу в саппорт, посмотрим что скажут :)
 
Не знаю как сказать ну мне это помогло.
Поставьте на клауде у себя, для германии белой список и все.
На остальные капчу или крутилку, что да как хотите.

P.SУ меня все работает
 
Не знаю как сказать ну мне это помогло.
Поставьте на клауде у себя, для германии белой список и все.
На остальные капчу или крутилку, что да как хотите.

P.SУ меня все работает
Внес германию и все ip в белый список, по прежнему ничего не работает, эх :)
 
Внес германию и все ip в белый список, по прежнему ничего не работает, эх :-)
Я конечно не подстрекатель, но уже бы задумался о переходе на другую платежку :wink:
Зная их саппорт, нормального ответа вы не получите. Но, в любом случае, сейчас придется подождать, новогодние праздники же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Matew, Это точно, ну опять же я добавил чисто германию, и всё у меня всё отлично работает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу