Иконка ресурса

[bd] Paygates 1.5.2

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование:
Данный плагин не перепишет уже существующие файлы или записи бд от других аналогичных плагинов по типу робокассы, интеркассы?
 
Данный плагин не перепишет уже существующие файлы или записи бд от других аналогичных плагинов по типу робокассы, интеркассы?
А зачем использовать то их все вместе?
 
Skaiman, да я не много не понял сначала, потом въехал. Нужно отдельное дополнение ставить на повышения пользователей чтоб работало по средствам Paygates.
 
Данный плагин не перепишет уже существующие файлы или записи бд от других аналогичных плагинов по типу робокассы, интеркассы?
Нет, не перепишет. Он использует стандартную таблицу ксенфоро, так же, как и остальные плагины

UPD:
Если нужно написать ещё под какую нибудь платежку - пишите. Могу попробовать
 

Если честно, то прочитав документацию Onpay, с ним даже заморачиваться не хочется
А пеймастер требует юр. лицо или ИП, так что не могу его протестировать
 
Ну предлагайте кто-то ещё какие платёжки можно добавить... Наверняка же есть хорошие.
Пока человек не против написать такие плагины, а то потом сами же будете искать и просить...
 
Ну предлагайте кто-то ещё какие платёжки можно добавить... Наверняка же есть хорошие.
Пока человек не против написать такие плагины, а то потом сами же будете искать и просить...
Как вариант - robokassa
 
Ну они потихоньку востанавливают способы оплаты
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А сколько сейчас их уже? Я просто давно не следил...
 
Payeer сделаю в ближайшее время. Если кто-то будет заинтересован в робокассе, могу и ее поддержку добавить
 
Мы заинтересованы и в Робокассе, раз она развивается. :)
Когда есть выбор - это всегда очень классно. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу