Иконка ресурса

[bd] Paygates 1.5.2

Нет прав для скачивания
Поделитесь русским языком для него
 
У меня нету, в теме вроде тоже, а так там судя по всему, не так и много переводить, пользовательской части.
 
У меня нету, в теме вроде тоже, а так там судя по всему, не так и много переводить, пользовательской части.
вот сижу, перевожу.
результат потом скину

Русский язык для [db]Paygates

Немного поправил перевод

Русский язык для [db]Paygates
 

Вложения

  • [db]Paygates-language-Russian-(RU).zip
    2.1 KB · Просмотры: 3
  • [db]Paygates-language-Russian-(RU).zip
    2.1 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
А можно ли добавить данную оплату ?
 
Всем доброго дня,подскажите ка реализовать дополнительное поле
"Купить и скачать с облак" как пример?
Чтоб можно было купить у нас, а скачать с облак.
 
Добавлю в список на будущее
а можно сделать прямые оплаты с яндекс кошелька и вебманей кошелька, будет очень круто, тк агрегаторы тянут комиссию на себя, а через тот же яндекс комиссия минимальна и есть возможность платить картами. спасибо

увидел на одном из сайтов, может кто знает как это реализовано
img-2017-04-02-23-10-14.png
 
может кто знает как это реализовано


а можно сделать прямые оплаты с яндекс кошелька и вебманей кошелька, будет очень круто, тк агрегаторы тянут комиссию на себя, а через тот же яндекс комиссия минимальна и есть возможность платить картами. спасибо
Уже в планах и делается. Но нету времени, так что не обещаю, что такое вообще будет от меня
 



Уже в планах и делается. Но нету времени, так что не обещаю, что такое вообще будет от меня
так может складчину сделать и кому нужно тот поучаствует, а тебе мотивация. Если админы разрешат конечно:-)
 
Этот плагин устанавливается вместо стандартной платежки Paypal или как дополнение...
Интеграции с Credits Premium не планируется? было бы очень круто.
 
Вместо стандартной, но пейпал в этом дополнении есть по умолчанию. Нет, у автора нету планов по интеграции с кредитами, т.к. у него есть свой [bd] Bank
 
Нет, у автора нету планов по интеграции с кредитами, т.к. у него есть свой [bd] Bank
печаль, тоска, уныние.
Спасибо за ответ. Буду копить деньги и заказывать модификацию. Видимо другого выхода нет
 
Да, да. Я всегда его неправильно называю, но да ладно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу