Иконка ресурса

[bd] Paygates 1.5.2

Нет прав для скачивания
Модификация для Payeer. Извиняюсь, что не сразу в РМ. Пока нету времени
Спасибо большое. Очень оперативно!
Оформил ресурсом и автором Вас сделал, чтобы могли без проблем обновлять, если что: [bd]Paygate: Payeer

Matew, кстати ещё вариант: - многие конечно хают эту платёжку, но не меньше людей ей пользуются и очень довольны. Гляньте, пожалуйста. :)
 
Товарищи обладатели активированного магазина от FreeKassa, может кто помочь с проверкой плагина на работоспособность?
Мой магазин активировать отказались, поэтому сам проверить работоспособность плагина не могу
Репозиторий плагина:
 
Вы серьезно? Какая Free-kassa.
здесь есть свежая статейка про эту платежку.
 
Народ пользуется и не жалуются, так что почему и нет, не про это тема, а проверить дополнение кто-то думаю сможет.
 
а возможно сделать модификацию для , Skrill, Payza, Яндекс Касса?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Яндекс.Касса вообще огонь, но они точно не работают с физ лицами.
 
Странно, почему про ни слова не упоминается в этой теме.
Среднее количество способов оплат, моментальные выводы, требование персонального аттестата WebMoney
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Странно, почему про ни слова не упоминается в этой теме.
Среднее количество способов оплат, моментальные выводы, требование персонального аттестата WebMoney
Ну, у меня персонального аттестата нет, поэтому не смог там зарегистрироваться для проверки. А выкатывать сырое и непроверенное пока не вижу смысла
 
Matew посмотри пожалуйста платежку blockchain.info для оплаты услуг bitcoinами на сайте
 
Последнее редактирование:
с киви можно что нить придумать?
Интеркасса, фрикасса, Яндекс.касса, единый кошелек. Я выложил несколько модулей для разных агрегаторов, все они поддерживают киви
 
Интеркасса, фрикасса, Яндекс.касса, единый кошелек. Я выложил несколько модулей для разных агрегаторов, все они поддерживают киви
а возможно разработать на прямую модуль без участия сторонних организаций,просто оплата киви и проверка платежа?и зачисления ее на счет человеку который оплатил,если такого нет,может ты готов сделать?готов оплатить труды,может кто и еще готов на сайте поддержать идею
 
Здравствуйте, это дополнение работает не коректно или я криво рукий дело в ом после того как провожу успешный платеж мне пмишет:PicsArt_11-30-06.52.04.jpg
Я нажимаю на ту ссылку там пустая страница что делать?

Ктото вопще смог настроить?
 
oleksu535, а пути к страницам успешного(неуспешного) платежей точно правильные?
 
Здравствуйте, это дополнение работает не коректно или я криво рукий дело в ом после того как провожу успешный платеж мне пмишет:Посмотреть вложение 63805
Я нажимаю на ту ссылку там пустая страница что делать?

Ктото вопще смог настроить?
Что значит пустая страница? Вы текст в переводчик вставьте хотя бы. Как вариант у вас просто не проходит валидация платежа перед тем как вы на ссылку тыкаете.
 
Установил данный плагин.
Установил две платежные системы: Payeer и Interkassa
Оплата проходит, повышение прав приобретается и везде отображается информации о покупке, но пользователь не переходит в группу.
В чем может быть проблема?


Туплю...
Нужно немного подождать

Кстати, есть русский язык?

Нужна помощь.
Установил данный плагин и две платежные системы к нему: Payeer и Interkassa.
Повышение прав работает отлично.
Попробовал продавать файлы из менеджера ресурсов при помощи него.
При добавлении ресурса есть поле для выставления цены, в менеджере ресурсов отображается цена. НО на странице ресурса надпись "Файл недоступен".
Права пересмотрел - скачивать разрешено
При нажатии на кнопку появляется сообщение
Ошибка
You must purchase the resource in order to download.

При отключении данного дополнения, файл становится доступным к скачиванию. Значит права тут ни при чем.
У кого есть соображения по данному поводу?
 
При отключении данного дополнения, файл становится доступным к скачиванию. Значит права тут ни при чем.
У кого есть соображения по данному поводу?
В настройках категории ресурсов ткните галочку
Clip2net_161218230307.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу