Иконка ресурса

[bd] Paygates 1.5.2

Нет прав для скачивания
Эту тему и сообщение видел, но мне нужная интеграция без извращений :-) (боюсь накосячить, а косячить с деньгами пользователей неприемлемо)
Поэтому нужно, что бы участник нажал пополнить, пополнил и получил кредиты... Вот :-)
 
а можно сделать прямые оплаты с яндекс кошелька и вебманей кошелька, будет очень круто, тк агрегаторы тянут комиссию на себя, а через тот же яндекс комиссия минимальна и есть возможность платить картами. спасибо

увидел на одном из сайтов, может кто знает как это реализовано
Посмотреть вложение 68828
Яндекс подъехал. Чуть позже оформлю как ресурс

Clip2net_170414040850.png
 
Последнее редактирование:
Он стар, он очень стар да он просто супер стар :lol:
 
Апаю тему. Люди добрые, что сейчас актуально из платежек и что кому хотелось бы видеть?
 
Апаю тему. Люди добрые, что сейчас актуально из платежек и что кому хотелось бы видеть?
такой вопрос, реально ли сделать оплату через webmoney без получения аттестата продавца?
 
инфа по лимитам

пы.сы. начального аттестата хватит с головой, хотя для многих и формального
 
Последнее редактирование:
Апаю тему. Люди добрые, что сейчас актуально из платежек и что кому хотелось бы видеть?
Bitcoin (было через Stripe, но можно сделать например через )

Вроде не было ничего из этого...
 
Bitcoin (было через Stripe, но можно сделать например через )
Хм, да, можно сделать напрямую. Но пока что для русскоязычных пользователей, можно принимать Биткоин, например, через WebMoney на R кошелек, или напрямую на WMX кошелёк
 
А так-то популярная штука, многие юзают...
 
Скажите, какой шлюз подходит для приёма платижей с сайта с формальным аттестатом
 
Я правильно понял, если сделать платный ресурс, то Внешний URL для скачивания не работает! Да?
То есть купить через шлюз , я пользуюсь фрикассой, а скачать с внешнего ресурса не получается, или я что то не то делаю.
Проверил через пользователя видно ссылку на ресурс
 
Я правильно понял, если сделать платный ресурс, то Внешний URL для скачивания не работает! Да?
То есть купить через шлюз , я пользуюсь фрикассой, а скачать с внешнего ресурса не получается, или я что то не то делаю.
Проверил через пользователя видно ссылку на ресурс
Загрузили файл - его и можете продать. Никаких внешних ссылок пока не предусмотрено
 
Всем день добрый. Есть тут кто-то, кто использует(хотел бы использовать) Blockchain.info для приема платежей? Мне бы очень пригодилась помощь с тестированием дополнения
 
Привет. Я юзаю. Что требуется?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу