BLOK Dark

BLOK Dark 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
И вот тут как можно убрать, поиск по subforum не дал результата

1620823940436.png
 

Вложения

  • 1620823489502.png
    1620823489502.png
    224.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Да забей на этот Welcome, есть система объявлений и все что хочешь можно реализовать.
 
Да забей на этот Welcome, есть система объявлений и все что хочешь можно реализовать.
Не разбираюсь в css и стилях, поэтому прост не знаю другого варианта, а этот уже готовый, мешают только фигуры
К тому же он смотрится лаконично, но да, не знаю как убрать их

Ну пушка же
1620823893869.png

Если кто-то еще будет искать как их убрать, нашел решение:

Удаляете выделенный код в шаблоне uix_welcomeSection и готово
1620824128586.png
 
Последнее редактирование модератором:

Удаляете выделенный код в шаблоне uix_welcomeSection и готово
по рукам палкой тебе за ковыряние в шаблоне, модификации делай, а можно просто display: none

Не разбираюсь в css и стилях
а надо, раз занимаешься форумом, на вопросах и готовых решениях, без минимальных знаний хреново
 
Последнее редактирование модератором:
а надо, раз занимаешься форумом, на вопросах и готовых решениях, без минимальных знаний хреново
Та ну не, на xenforo с 16-го года, и это было не критично. Если совсем будет какой-то обасрамс, лучше заплатить что-бы сделали за тебя.
Не нужно забивать голову большим количеством лишней информации, это не мой профиль
К тому же есть крайне приятные и доброжелательные люди на форуме <3

Может знает еще как SubForum убрать не редактируя шаблон ?
1620824819757.png
 
Ну так какие проблемы, убирай, без знаний то не критично, а помогать ни кто не обязан и думаю после твоих тут постов у многих пропадет желание :) плати голубчик
 
Ну так какие проблемы, убирай, без знаний то не критично, а помогать ни кто не обязан и думаю после твоих тут постов у многих пропадет желание :) плати голубчик
Не обязываю ни к чему, надеюсь что найдется тот кто поможет безвозмездно :>

Если кто-то еще будет искать как их убрать, нашел решение:

Удаляете выделенный код в шаблоне uix_welcomeSection и готово
Посмотреть вложение 128549

Все оказалось проще, это находится в первом пункте настроек BLOK Settings, Welcome Flair
Я тупо проглядел

1620827566256.png
 
Последнее редактирование модератором:
Как сделать, чтобы кликалось только на названии, а на пустом месте нельзя было перейти? (На данный момент можно нажать на пустое место и перейдет в раздел, а надо, чтобы только нажав на текст)
1624830601322.png
 
Woodle, настройки стиля -> спизок узлов/форумов
у этого стиля ещё может быть своя аналогичная группа настроек, только с префиксом и названием на английском
 
Еще такой вопрос, как сделать вот так?1624887993945.png (Чтобы подсвечивался текст). Сейчас вот так: 1624888012911.png
 
Как изменить данную надпись?
Screenshot_58.png

И как добавить что то или удалить из этого меню?
Screenshot_59.png
 
Создай виджет и там нужные ссылки добавь с кнопками, даже где - то была тема с похожим виджетом.
Сделай тему, или скинь существующую пожалуйста. Я не шарю
 
Как пофиксить?
Эта штука тут явно лишняя
1626276041571.png
должно быть так
1626277882947.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу