Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
Помогите как настроить, что бы участники по умолчанию записывались в основной список, а не в резервный. И почему если отменить запись в резервный список, то в складчину вообще нельзя записаться?
 
Подскажите, пожалуйста. Что это за плагин Мои покупки? Это какой-то отдельный плагин или сам плагин Esthetic Collaborative Shopping допилили? Ибо я такую вкладку Мои покупки встречаю уже ни на одном форуме где установлен плагин Esthetic Collaborative Shopping
 

Вложения

  • 819b6dc852d942d9b056ece404e63363.png
    819b6dc852d942d9b056ece404e63363.png
    17.2 KB · Просмотры: 65
Что не кто не настраивал плагин что ли? Как настроить, что бы участники по умолчанию записывались в основной список, а не в резервный. И почему если отменить запись в резервный список, то в складчину вообще нельзя записаться?

Как можно сделать, что бы в объявление выводи складчины у которых назначена дата сбора?
 
Как настроить, что бы участники по умолчанию записывались в основной список, а не в резервный.
Ну так в настройках групп запретите запись в резерв, в чем проблема, им будет доступен только основной список.
И почему если отменить запись в резервный список, то в складчину вообще нельзя записаться?
Проверяйте настройки, намудрили не понять чего.
Как можно сделать, что бы в объявление выводи складчины у которых назначена дата сбора?
Не как, заказывать прогеру что бы дописал )
 
Ну так в настройках групп запретите запись в резерв, в чем проблема, им будет доступен только основной список.

Проверяйте настройки, намудрили не понять чего.
Нечего там проверять. Это косяк в плагине.
 
Ну так в настройках групп запретите запись в резерв, в чем проблема, им будет доступен только основной список.
Не понятно зачем запрещать? Если надо что бы и туда и туда можно записываться. Пока вроде разобрался как методом тыка исправить. Но это тоже глюк плагина.
Проверяйте настройки, намудрили не понять чего.
При чем тут настройки? Вот эта опция не работает:
screenshot10.png
 
Нечего там проверять. Это косяк в плагине.

Да ну , косяк в твоей голове походу, у меня все работает то про что вы пишите, а у вас нет, ну не смешно ли ?
Не понятно зачем запрещать? Если надо что бы и туда и туда можно записываться. Пока вроде разобрался как методом тыка исправить. Но это тоже глюк плагина.

При чем тут настройки? Вот эта опция не работает:
Посмотреть вложение 65839

И каким образом она не работает ?
 
Уже описывал, что не работает. Зачем по сто раз одно и тоже писать. Вы то нажать пробовали, куда стрелкой показано? Если да, то знали бы.
Вы сами понимаете чего хотите, как оно не работает мне не понятно, выключил ее , запись в резерв запрещена, включил - можно записаться. И где она не работает ?
 
RusDV, наивный вы. Хорошо бы если так работало. Выключаешь её и записываться в складчину больше нельзя ни в основной список, ни в резервный. Проверено на 2 сайтах, конечно у вас может сайт волшебный.
 
RusDV, наивный вы. Хорошо бы если так работало. Выключаешь её и записываться в складчину больше нельзя ни в основной список, ни в резервный. Проверено на 2 сайтах, конечно у вас может сайт волшебный.
Я не наивный и путать тут не нужно, раз на то пошло то уточняйте более детально

1) этап сбора людей
2) сбор денег
3 ) раздача
4) завершена

и тут эта настройка ведет себя по разному на разных этапах. И кто тут наивный, если вы чушь несете что она не работает.
 
Так что там у Вас не работает, для проверки отключил здесь, попробуйте записаться.
Линк потом удалю.
 
Последнее редактирование модератором:
И кто тут наивный, если вы чушь несете что она не работает.
Работает у вас, молодец. Можете взять с полки булочку и не умничать.
Так что там у Вас не работает, для проверки отключил здесь, попробуйте записаться.
Линк потом удалю.
У вас работает. У меня при отключение этой опции, пропадает даже кнопка записаться. Поэтому и спрашивал как настроить, но ничего не нашел и подумал что глюк. Вот права пользователей.

Проверил ещё раз на дефолтовском шаблоне. Если опцию "рез. список" отключить, то кнопка у пользователя исчезает. Но ели отключать и не обновлять браузер, что бы кнопка оставалась и потом нажать, то нормально записывает в основной список. То есть нет никаких предупреждений или запретов типа "У вас недостаточно прав...". Получается проблема какая-то с отображением кнопки "Записаться".
 

Вложения

  • screenshot18.png
    screenshot18.png
    71.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Права в норме, не знаю куда там кнопка у Вас исчезает, но я отключил как админ и протестировал запись как пользователь.
 
Mirovinger, вот тоже самое и я делаю. Админом отключаю, а пользователем уже не вижу. Пробовал с разными стилями, не помогло.
 
Давайте посмотрим прямо у Вас, если есть желание.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу