Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
подскажите пожалуйста, обновление будет? видел на каком то форуме Esthetic Collaborative Shopping 1.1.4 есть
 
blak, времени мало на доработки, но в феврале отпуск и что-то изобразить постараюсь. Дополнение вероятнее всего будет развиваться отдельно, чтобы отвязаться от некоторых решений автора. Обещать конкретно по срокам и функциям ничего не стану, там будет видно. То что люди на других форумах тоже дорабатывают - прекрасно.
 
Удивился, что нет критериев СП для повышения прав /admin.php?user-group-promotions/add А так удобно было бы организовал 20 СП автоматом повышения до "Организатора" и т.д.

Посоветуйте как работать с отчетами? Всё как-то не удобно!! Аж до жути.
  • Отчет в виде нового сообщения в теме - как-то не вариант, все видят отчетность. Лишние глаза как-то ни к чему.
  • Отчет в виде новой темы в разделе - тоже не понятно. Что бы взаимодействовать(переписываться) с оргом и ему надо предоставить доступ к теме и к этому разделу. Оргом может быть потенциально любой пользователь получается, тоже предоставлять всем доступ к разделу. Получается как и в №1 лишние глаз.
  • Персональные темы отчетов - тоже самое что и №2 только название темы отчета с ником орга.

Сам разобраться не можешь, а орги подавно не смогут понять, что от них хотят.

Сама смета отчетности кривая, не понятно точно сколько надо перечислять $ администрации сайта. Было бы удобно, что-то наподобие "Итого Вы должны перевести в фонд сайта ххх руб." и кнопка "отправить". После чего создается отчет(в идеале наверное создается переписка) и администрация видит, что кто-то хочет отчитаться.

ИМХО. Хотелось бы знать как это работает у других.

Вот моё виденье чего не хватает в смете. По картинке не понятно куда делись 5р 2к :)?
 

Вложения

  • screenshot6.png
    screenshot6.png
    69 KB · Просмотры: 34
Этот плагин конфликтует с системой объявлений GoodForNothing Classifieds, кто-нибудь сталкивался с проблемой?
Суть: если объявы активны (плагин), то пропадают все кнопки Esthetic Collaborative Shopping, т.е. никак нельзя организовать совместную покупку.
 
Akvas, а пропадают в обычных темах или на самой доске?
 
Akvas, а пропадают в обычных темах или на самой доске?
Ход действий такой: я создаю новый раздел, ставлю галку на вкладке Совместные покупки, сохраняю, прохожу в этот раздел, а там кнопки Создать тему нет, причем права все даны. Отключаю GoodForNothing Classifieds, обновляю страницу в разделе СП и кнопка появляется. Включаю снова объявления и кнопка пропадает.
 
Писал об этой проблеме, так и не удалось ее решить(
 
Конфликт модификаций, на вывод кнопки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это ясно, не ясно только как возможно решить эту проблему
 
Ясно, что можно, Вы не описали, что выяснили проблему, нужно смотреть или у Вас, или воспроизводить у себя, посмотрим по возможности.
 
был бы жутко благодарен если бы воспроизвели у себя
 
Пробуйте обновлением GoodForNothing Classifieds, если шаблоны дополнения не изменяли.
 

Вложения

  • addon-GFNClassifieds(CS)RC6.zip
    80.2 KB · Просмотры: 8
Спасибо огромное, с кнопками теперь все отлично, но есть проблема у меня rc6 стояла скидывался тут в складчине на нее а потом вышел из переписки и обновления не приходят.
После обновы вот такая беда теперь The classified section is currently being upgraded. Please check back later. когда по объявлению клацаешь Можно ли мне в личку 7ку? :notworthy:
 
Сори, совсем забыл про это, отпишите в Лс.
 
Пробуйте обновлением GoodForNothing Classifieds, если шаблоны дополнения не изменяли.

Большое спасибо, заработало :-)


п.с. хотя я поторопился, при установке GoodForNothing Classifieds вылетает ошибка:
upload_2017-2-6_11-44-19.png
Отключал все дополнения, удалял Совместные покупки.
Перезаливал файлы плагина Classifieds.

Снова залил файлы, установил Classifieds, (все дополнения отключены), нажимаю обновить и обновляю файлом выше, все вроде успешно. Но на странице объявлений нписано, что Плагин в процессе обновления:
"Раздел объявлений в настоящее время обновляется. Пожалуйста зайдите позже."
В настройках, при попытке зайти в Категории объявлений, вылеает та же самая ошибка.

ПРи этом совместные покупки работают при любом раскладе)

infosale у вас как дела с совместимостью сейчас? Такие ошибки как у меня были?

На тестовом (чистая версия) установил все со свежескачанных архивов, все тоже самое :/
 
Пробуйте обновлением GoodForNothing Classifieds, если шаблоны дополнения не изменяли.
Это на живой накатывали?
Если да, то будет одно решение, если нет, то будет другое решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Странно, обновление сделали?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу