Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
RusDV, Ну вот значит не у всех работает, а вы включили умника и строите из себя пупа земли.

Ждем ответа Mirovinger, за вчерашний вечер у него тоже не получилось завести плагин (на моем сайте), что бы работал правильно.
 
На Вашей тестовом форуме, столько дополнений, что я только пол часа ждал отключения и включения дополнений, и решил у Вас не проверять, а сделать это в другом месте.
 
Mirovinger, Да, дополнений много, я их тоже стал все отключать и модификации тоже. Хоть так попробовать, других идей нет. Сообщите пожалуйста, как у вас получится.

Отключил все плагины и модификации, кроме СП. Но кнопка "Записаться" так и не появилась.

Так же заметил, если даже под аднином запрещена запись в резервный список, то кнопка тоже пропадает.
 
Это я на тестовом тоже выявил, но пока не ясна закономерность, здесь всё тоже дополнение, а значит я упускаю что-то, дополнение настраивалось давно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, опять просмотрел настройки плагина, ничего похожего не нашел. Как что-то узнаете, дайте пожалуйста знать.
 
не знаю ну должно записать было при инсталляции ? или его руками создавать нужно ?
вы разобрались? у меня тоже такая же ошибка вылазит...

Подскажите, это вот чего ему надо?) где что дописать/исправить, чтобы создалась тема сп???ошибка 1.png
 
Да, косячок с пропадающей кнопкой при выключенной записи в резерв есть.
 
:-) А у меня она сегодня сама появилась и от чего это зависит пока не известно.
 
подскажите пожалуйста, почему монетки не отображаются после того как человек оплатит и оплата будет подтверждена? вот скрин с другого форума

Screenshot.png
 
Зайдите и в настройках стиля включите.
Настройки стиля: Esthetic Collaborative Shopping (основные)
Маркировка цветом и иконками
 
Mirovinger, спасибо попробую, если что не ругайте сильно, я в хенфоро еще ребенок. подскажите пожалуйста еще, а папку default загружать как есть, или нужно default переименовывать под свой стиль который стоит на форуме и что бы автоматом туда заливалось, или не чего не трогать и все заливать как есть? заранее спасибо
 
Лучше переименуйте, так для Вас проще будет.
 
спасибо, завтра буду все заливать по новой и пробовать. если я в
Настройки стиля: Esthetic Collaborative Shopping (основные)
Маркировка цветом и иконками
все это сделаю, то все иконки эти будут отображаться где им и положено? заранее спасибо

Screenshot_1.png
 
Наконец-то нашел проблему неотображаемой кнопки "Записаться", когда запрещена запись в резервный список. Получается, когда не указано число участников СП, то кнопка "Записаться" не видна. А когда число участников указано, то кнопка видна.

Как это можно исправить, а то получается так не удобно работать?
 
Добрый день...а мне помогите пожалуйста. Что-то тот у кого была такая проблема как у меня, не отвечает(
 
подскажи пожалуйста, я создал тестовую складчину, и по ее завершении отчет о проведенной складчине видна всем пользователям, как сделать так что бы отчет о проведенной складчине было видно мне или приходило в личку только мне?
 
подскажи пожалуйста, я создал тестовую складчину, и по ее завершении отчет о проведенной складчине видна всем пользователям, как сделать так что бы отчет о проведенной складчине было видно мне или приходило в личку только мне?
В настройках Esthetic Collaborative Shopping есть тип отчета с вариантами. Не генерировать отчет, в виде нового сообщения в теме, в виде новой темы и персональные темы. Может нужно последнее выбрать?)
 
Косяк получается? В переписке "Реквизиты" и "Доставка" простым пользователям видны все участники СП, даже которые участвовали анонимно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу