Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания
Mirovinger, Конечно, все работает шикарно, но при создании объявления 500 ошибка и приходится отключать
 
Так Вы же ни писали, что при создании, сейчас глянем.

Хотя на тестовом у меня проблем нет.

Пробуйте обновлением GoodForNothing Classifieds, если шаблоны дополнения не изменяли.
Перезалил для RC6, пробуйте.
 
Все работает, проблемы все решены.:-)
Огромное спасибо Mirovinger , очень оперативно помог в решении.
Профи!:thumbsup:
 
Это на живой накатывали?
Если да, то будет одно решение, если нет, то будет другое решение.
и на живой и на чистый тестовый.

ПРотестил, пока полет нормальный, ошибок не найдено, спасибо!
 
Продолжил вечером сегодня тестить. После завершения всех этапов (кнопка Завершить) должно было сгенерироваться сообщение с отчетом в теме, тему создал сначала в том же разделе, что и совместные покупки, потом в другом разделе, итог один и тот же:
upload_2017-2-6_21-54-31.png
В какую сторону смотреть? Права все есть, сама строка в файле шоппинг.пхп:

upload_2017-2-6_21-58-11.png

Это что-то с кешэм связано или двиг не дает право публиковать сообщение?
 
Пробуйте обновлением GoodForNothing Classifieds, если шаблоны дополнения не изменяли.

У меня тоже нет кнопок, тоже стоит аддон объявлений.
При обновлении этим файлом вылетает такая ошибка:
Fatal error: Class 'GFNClassifieds_Extend_XenForo_Model_Permission' not found in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\Model.php on line 195

Стояла версия RC6, сейчас при неудачном обновлении пишет версию RC7, и при переходе в раздел Объявлений так же пишет:
The classified section is currently being upgraded. Please check back later.

В админке пишут:
Имеются процессы перестраивания, которые были остановлены прежде, чем они были выполнены. Нажмите здесь, для их завершения.

На тестовой машине
 
Последнее редактирование:
У меня тоже нет кнопок, тоже стоит аддон объявлений.
При обновлении этим файлом вылетает такая ошибка:
Fatal error: Class 'GFNClassifieds_Extend_XenForo_Model_Permission' not found in Z:\home\test1.ru\www\library\XenForo\Model.php on line 195

Стояла версия RC6, сейчас при неудачном обновлении пишет версию RC7, и при переходе в раздел Объявлений так же пишет:
The classified section is currently being upgraded. Please check back later.

В админке пишут:
Имеются процессы перестраивания, которые были остановлены прежде, чем они были выполнены. Нажмите здесь, для их завершения.

На тестовой машине
Я снес вообще RC6, перед этим отключив ее, и на чистую поставил RC6 из поста админа после второго обновления файла, все норм стало)
 
Выше, я уже перезалил файл, именно для RC6, и должно быть всё нормально.
 
Mirovinger, Спасибо, сработало.

Вопрос, может кто-то делал для себя.
В дефолтном стиле с кнопками всё в порядке, а в другом кнопки существуют, но их не видно.
Подскажите как, где подкрутить?

knopki1.png knopki2.png

update:
Разобрался, скопировал папку esthetic в папку стиля.
(как я понял надо подкрутить адреса в estcs_shopping_view.css)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста. В чем может быть проблема. Вобщем мне уже второй пользователь жалуется, что у него в теме складчины нет вкладки" Доставка продукта". Скрин приложен. И подобное у двоих, причем в разных складчинах. Хотя у меня и у кого не спрашивал, есть данная вкладка. В переписку Доставка пользователь нормально может заходить по той ссылке что приходит когда присоединяешь переписку. Просто нет вкладки.

Как сделать текст в создаваемых переписках например красным. Я про этот текст:
* Добавление пользователей в эту переписку осуществляется автоматически.
** Внимание! Покинув эту переписку, у Вас больше не будет возможности присоединиться к ней даже после повторной регистрации в списке участников покупки.

Во вкладках объявлений Новые складчины - Нужен организатор - Сбор взносов все ссылки датируются датой последнего ответа в теме. Что считаю ни есть правильно. Если в шаблоне estcs_notice изменить last_post_date на post_date то ссылки будут датироваться датой открытия темы. Что собственно правильно. Но как сделать чтобы сортировка в объявлениях была по дате, а то например если в какой нибудь теме ответить, то она становится на первое место. Вобщем как сделать чтобы ссылки не перепрыгивали?
 

Вложения

  • 9f33783b81.jpg
    9f33783b81.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 50
Подскажите как сделать чтобы в теме совместной покупки отображалась не общая цена продукта , а именно взнос
upload_2017-3-1_4-54-26.pngupload_2017-3-1_4-54-54.png
 
Подскажите пожалуйста как устранить косяк. Если в настройках раздела стоит галка "Разрешить создавать темы совместных покупок в этом разделе" то при создании темы в этом разделе, пропадает - поле Метки, блок Установить статус темы и блок Добавить голосование (скрин 1). А если выше указанная главка не стоит то все нормально (скрин 2).
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31.9 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53.8 KB · Просмотры: 28
Подправить пару шаблонов, автор так и не успел добавить код для меток.

Если изменений в шаблонах не было, и установлена версия их РМ, то достаточно обновить XML из вложения, голосование не добавлял, так как голосование в СП, как бы и не должно быть.
 

Вложения

  • addon-estcs(tag).zip
    42.1 KB · Просмотры: 14
Подправить пару шаблонов, автор так и не успел добавить код для меток.

Если изменений в шаблонах не было, и установлена версия их РМ, то достаточно обновить XML из вложения, голосование не добавлял, так как голосование в СП, как бы и не должно быть.
Все ок. Еще бы поправить чтобы блок вот этого плагина отображался при создании темы.
 
Такой вопрос - как в теме совместной покупки сделать так, чтобы первое сообщение темы можно было всегда редактировать тому, кто ее создал? Извините за тупой вопрос, но ищу решение уже несколько дней.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста.
Как создать тему складчины? Пробовал создать как и обычную тему. Пишет, что:
(У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения.)
Хотя права у меня максимальные.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста.
Как создать тему складчины? Пробовал создать как и обычную тему. Пишет, что:
(У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения.)
Хотя права у меня максимальные.
может ограничил права в дереве узлов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу