Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Ошибка на данный момент не актуальна, только вот выходит, что одна форма может быть прикреплена только к одному разделу, на каждый раздел нужно создавать отдельно Тип - Thread и туда прописывать Forum ID.
Всё верно. Это конечно не очень удобно, но можно создать так называемые глобальные поля и использовать их во всех этих копиях форм.
 
Xenofobka, во вкладке Приложения, в меню где Simple Forms, самый нижний пункт. На английском - Global fields.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хотел бы уточнить, этот плагин позволяет делать стандартизированые поля для отправки в уже существующую тему? или же он только для создания новых?
 
DiWorm, что вы подразумеваете под "стандартизированными" полями?
 
DiWorm, что вы подразумеваете под "стандартизированными" полями?
Хочу сделать "закрытую" тему, в которую будут попадать только сообщения отправленные через форму по заданному шаблону.
 
DiWorm, этот модуль может вам помочь. Если конкретнее, то смотрите Form Destinations. Если еще конкретнее, то читайте официальную документацию, .
 
Георгий Шевченко, здравствуйте. По Вашему ответу поняла что Вам удалось решить вопрос с применением CSS для форм. Может быть поделитесь опытом? В частности меня интересует как прописать CSS для вывода названия в форме тегом <h1>

SAS, здравствуйте. Вы мне очень помогли на начальном этапе освоения LiquidPro Simple Forms, сейчас хочу разобраться с применением CSS, вроде как-то можно при помощи BB кодов, если что-то подскажите буду очень благодарна.
 
Георгий Шевченко, здравствуйте. По Вашему ответу поняла что Вам удалось решить вопрос с применением CSS для форм. Может быть поделитесь опытом? В частности меня интересует как прописать CSS для вывода названия в форме тегом <h1>

SAS, здравствуйте. Вы мне очень помогли на начальном этапе освоения LiquidPro Simple Forms, сейчас хочу разобраться с применением CSS, вроде как-то можно при помощи BB кодов, если что-то подскажите буду очень благодарна.

Приветствую Xenofobka !
Пример тут:
https://xenforo.info/threads/liquidpro-simple-forms.1874/page-2#post-31435

У меня в примере тэги [notepad] это BB-code.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Георгий Шевченко, Пример видела, но реализовать и главное понять как, пока не могу. Если конечно не затруднит объяснить на пальцах - как, где и как потом?
 
Вопрос о переводе, по умолчанию в ссылки навигации вставляется Forms, попытался найти в фразах этот текст для мода, найти не удалось.. Не подскажите, где можно изменить надпись блока навигации в шапке форума?
 
Не знаю, как Вы искали, но вот:
Код:
<phrase title="forms_tab" global_cache="1" version_id="0" version_string="1.0.0"><![CDATA[Forms]]></phrase>
 
Hope, искал по авторскому же суффиксу в фразах.. все фразы для мода начинаются с lpsf_* в/admin.php?languages/russian-ru.2/phrases . А вот эта, мистически не имеет суффикса
 
Ребят, а может кто помочь (объяснить на пальцах) с формами при создании темы? То есть пользователь жмет на кнопку и там будут определенные формы, которые он будет заполнять. При заполнении продолжает создание темы и тема создается.
 
Untitled, появляется форма, он ее заполняет, после заполнения создается тема с выведенными там ответами по форме, по шаблону который сами выберите. Если права группы позволят , то пользователь сможет редактировать свое сообщение, ну и опять же, если оно создается от имени пользователя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Untitled, появляется форма, он ее заполняет, после заполнения создается тема с выведенными там ответами по форме, по шаблону который сами выберите. Если права группы позволят , то пользователь сможет редактировать свое сообщение, ну и опять же, если оно создается от имени пользователя.
ТЗ составили?
 
Приветствую Xenofobka !
Пример тут:
LiquidPro Simple Forms

У меня в примере тэги [notepad] это BB-code.

С bb-кодами понятно. А напрямую переменные созданных полей типа: {$field.name.title} в конкретных шаблонах использовать нельзя?
 
Господа, кто нибудь русификатор видел? На первых страницах частично кто-то перевёл, вот только админка вся на ENG :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу