Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Не подскажите, как сделать спойлер по центру в форме?
 

Вложения

  • upload_2015-9-6_22-38-18.png
    upload_2015-9-6_22-38-18.png
    364.9 KB · Просмотры: 57
Отличный плагин. Все устраивает. Но!
Когда загружаю вложение и вставляю как "Полное изображение", оно отображается нормально
Screenshot_2015-09-19-18-08-11~01.png Screenshot_2015-09-19-18-08-38~01.png
После создания темы id вложения увеличивается на 1
Было 2324 стало 2325
IMG_20150919_181748.jpgIMG_20150919_181909.jpg
Это можно как-нибудь исправить?
 
Версия дополнения какая?
 
Mirovinger, 2.1.8
В теме кто то скидывал кажется
 
В последние время стало часто крашится таблица
Код:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli prepare error: Table './lpsf_response_field' is marked as crashed and should be repaired - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:77
Я то восстанавливаю, но все же не понятно, почему примерно после 100 ответов через эту форму начинаются косяки через раз.
Версия 2.1.8

P.S. 2.1.9+ решает много проблем , ни у кого не появилось? :)
 
С нуллением вроде нет проблемы, это аналог с заморочками при обновлении.
 
Ааа, значит я с чем-то перепутал...
 
А, во, да, именно про него. Там вообще всё замудрено у автора нормально. )
 
Тем не менее.. в сети только 2.1.8, а в 2.1.9 все известные косяки пофикшены... а выпущена она еще в мае, странно, что до сих пор нету ее
 
DiWorm, так будьте первым, кто её купит и выложит, это же почётно! ))
Вот тут проблема возникает. версии за 25-сингл юз\45 баксов-мультиюз - за IONCubены.., а на 75 баксов я не потяну) да , что уж говорить, мне и 25 жалко.. 10 бы дал. Может кто-то готов в складчину на это дело скинуться?
 
Если память не изменяет, то автор отказался от защиты, есть версия на один форум за 25 и без ограничений за 45.
 
Если память не изменяет, то автор отказался от защиты, есть версия на один форум за 25 и без ограничений за 45.
Окей, даже если так. Я так понимаю чтобы кто-то сделал нулл достаточно будет версии за 25? Я готов дать 10 :) Кто еще добавит 15 и кто сделает нул?)
 
Ну насчёт нулла мы поглядим, а что-то конкретное сказать сложно, не видя самого плагина.
 
версия 2,1,8 -
Ошибка
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.

Извините за глупый вопрос, но я указываю путь к файлу .xml с компьютера и кроме сообщения об ошибке ничего не происходит, как исправить?
 
новостей про 1.1.9 нет?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу