Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Засовывал. Не понял смысл, чем глобальный шаблон отличается от обычного. Перевод не корректный или я не понятливый.
 
Dassuk, попробую объяснить как могу.

Условно у вас форум, где много анкет от пользователей собирается. Все анкеты разные - например анкета на увлечения, на места проживания, на наличие домашних животных. Анкеты условно все анонимные, а чтобы их потом обработать и показать результаты вам нужны какие-то критерии. Например возраст и пол.

Предположим, у вас 10 анкет. У вас есть два варианта:
  1. Создать поле возврат и поле пол для каждой анкеты отдельно. Со своим техническим названием и т.п.
  2. Создать глобальные поля возврат и поле пол, после чего указать это глобальное поле в каждой анкете без придумывания новых технических названий.
То есть вам автор плагина позволяет не делать рутинную работу, добавляя одни и те же поля каждый раз заново в каждой анкете. Авто позволяет сделать глобальные поля, которые будут иметь одну настройку (опции, внешний вид, плейсхолдер) и использовать эти готовые глобальные поля в анкетах не заморачиваясь на выполнение дублирующей работы.
 
В плагине да, можно создавать поля в каждой форме и они будут только для этой формы. Эти поля называются просто Fields. И чтобы не было этой рутинной работы, если поля одинаковые для разных форм, есть возможность создать поля Template Fields и Global Fields, которые потом можно просто выбрать из списка при создании новой формы. Я не понял, в чём разница между Template Fields и Global Fields, которые создаются один раз и потом можно использовать из при создании новых форм.

Разобрался. Разница в том, что Глобальное поле можно позже изменить, и оно изменится во всех формах. А темплэйт поле после добавления в форму привязывается конкретно к этой форме.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс LiquidPro Simple Forms новой записью:

2.1.9f

Исправление ошибок.
Оптимизация работы с БД.
Снижение требований к памяти, при импорте форм, с большим количеством настоек, прав и фраз.

Пока дальнейшей поддержкой занимаются Yoskaldyr и Xon.
Релиз от Xon.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, с помощью этого плагина можно задавать разные правила для разных разделов, или он будет работать одинаково при создании всех тем на форуме?
 
Это просто замечательно, у меня разные тематики разделов и я упорно искал именно это решение, а то юзеры начнут бардачные темы, потом устанешь исправлять.

А есть что похожее, но с дополнительной функцией, чтобы при заполнении дополнительных форм при создании тем эти значения встраивались в название темы?
 
dak, так и так доп поля отображаются как в списке тем, там и в самой теме. Или это в другом плагине было, я запутался :alien:
 
А есть что похожее, но с дополнительной функцией, чтобы при заполнении дополнительных форм при создании тем эти значения встраивались в название темы?
Не надо похожего. В этом модуле есть возможность формирования названия темы из значений полей формы.
 
26bezsexa, SAS, Я просто пока не разбирался с этим плагином, заранее спросил у знающих его, если так, то замечательно просто.
 
Можно как-то изменить /forms/1/respond на /link например?
 
Печально что на странице формы полей, где в теме будут отображаться поля - нельзя использовать html, вернее можно но в в самой теме это выглядит <div><span> и т.д. :)
 
26bezsexa, если тебе это действительно необходимо, то ставишь этот плагин: (на этом сайте он есть)и даёшь разрешения определённым группам на его использование. А после от этих же групп, которым дал разрешение, публикуешь формы в LiquidPro Simple Forms 2.1.9f. Прекрасно работает.
Только лично я такую связку использую сам как админ, либо даю только супер-модератору, которым очень доверяю и знаю лично.
 
Последнее редактирование:
artloskutov, да у меня конфликтует данный плагин с другим:(
А вообще спасибо, должно сработать :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Странно, с чем же он конфликтует? Сколько всего переставлял, а именно этот, по отображению HTML-кода со всеми плагинами работает как часы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу