Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
правда в том функционал по больше.
Ты заблуждаешься. При том, полностью. По-моему, как раз именно этот плагин оставляет ДААААЛЕКО позади никчемный и по функционалу и, особенно, по коду плагин Advanced Application Forms! ИМХО.
 
artloskutov, верю :-)
Slowpoked, хорошо оформлено. Но не понимаю, через бб коды там только 1 класс можно добавить в див :(
А всё разобрался.
 
Почему у меня темы не создаются после отправки акеты?
Кстати не понимаю почему я не могу ввести заголовк для темы когда создаю анкету? И как это сделать?

Всё нашёл.

Классный плагин, очень рад что нашёлся.
 
Как сделать оформление для созданных тем ?
Что то типо этого
 

Вложения

  • апапап.png
    апапап.png
    149.9 KB · Просмотры: 55
Vayper, так ёдрить. Берёшь с сайта на котором данный шаблон и тыбсишь исходник, хтмл и ксс.
Ну или сам составляешь, мне лень.
 
а как сделать чтобы при заполнении формы, тема создавалась в определенном разделе ?
 
а как сделать чтобы при заполнении формы, тема создавалась в определенном разделе ?

Narkosha46, Привет. Для этого после создания и сохранения формы переходишь во вкладку "Приложения" => "Дерево узлов" => Выбираешь раздел из Категории в которой хочешь чтобы отображалась форма ставишь галочку на "Replace Create New Thread button" и в выпадающем меню выбираешь ту созданную форму которая должна отображаться для создания темы. => "Сохраняешь". Надеюсь понятно объяснила :redface:. Если что пиши.
 
Narkosha46, Привет. Для этого после создания и сохранения формы переходишь во вкладку "Приложения" => "Дерево узлов" => Выбираешь раздел из Категории в которой хочешь чтобы отображалась форма ставишь галочку на "Replace Create New Thread button" и в выпадающем меню выбираешь ту созданную форму которая должна отображаться для создания темы. => "Сохраняешь". Надеюсь понятно объяснила :redface:. Если что пиши.
но когда заполняешь форму, то тема не создается в разделе, хотя все настройки вкл
 
но когда заполняешь форму, то тема не создается в разделе, хотя все настройки вкл
А как та попадаешь в эту форму? Если через кнопку "Создать тему" в разделе, то должно всё получаться.
 
А как та попадаешь в эту форму? Если через кнопку "Создать тему" в разделе, то должно всё получаться.
в разделе жму кнопку создать тему и сразу перекидывает в форму, заполняю и отправляю но нечего не появляется
 
Тогда ты не указал Forum Node ID в настройках формы. Для этого надо зайти "Приложения" == "Формы" == выбираешь созданную форму == переходишь в ней на вкладку == "Form destination" нажимаешь "+Add destination" выбираешь первый пункт то есть "Thread" нажимаешь далее, заполняешь "Forum Node ID:" == ID указываешь того раздела к которому прикреплена форма, это та цифра которая отображается в адресной строке после перехода в этот раздел. Как еще это объяснить не знаю. сама билась над этим недели две. Пока попробуй так, а дальше попробуем разобраться по мере поступления проблем.
 
Последнее редактирование:
Тогда ты не указал Forum Node ID в настройках формы. Для этого надо зайти "Приложения" == "Формы" == выбираешь созданную форму == переходишь в ней на вкладку == "Form destination" нажимаешь "+Add destination" выбираешь первый пункт то есть "Thread" нажимаешь далее, заполняешь "Forum Node ID:" == ID указываешь того раздела к которому прикреплена форма, это та цифра которая отображается в адресной строке после перехода в этот раздел. Как еще это объяснить не знаю. сама билась над этим недели две. Пока попробуй так, а дальше попробуем разобраться по мере поступления проблем.
вот сейчас все работает

Не могу найти эту фразу, чтобы поменять название.Где находится ?

Screenshot (1).png
 
Это в меню отображается ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу