Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Не могу найти эту фразу, чтобы поменять название.Где находится ?
Посмотреть вложение 64541

Narkosha46, Привет.Ты хочешь её скрыть из меню или поменять фразу на другую? Если поменять, то попробуй зайти "Внешний вид" == "Фразы" == в поиск вводишь фразу которую хочешь поменять, смотришь в найденном списке сопоставление с LiquidPro Simple Forms Скорее всего это будет "forms_tab LiquidPro Simple Forms" - хотя не уверена. Но если это всё же она то переходишь по ней и меняешь на своё == "Текст фразы:" Если не то, выбираешь другое совпадение из найденного в списке, меняешь там. Должно получится.
 
Всем привет, я сделал форму, но дальше у меня мозгов не хватило.
Куда вообще могут перенаправляться данные введенные в форму, на мыло или создается тема? Было бы лучше, если бы создавалась определенная тема с текстом, который был вбит в форму. Если это возможно, расскажите как так сделать.
И в конце концов, как поставить форму на отдельную страницу. Спасибо :-)

Друзья, я со всем разобрался, единственное чего я не понимаю, как поместить ту форму на обычную страницу?
 
Жаль, что нельзя title формы делать произвольным. А то все одинаково будут называться внутри подраздела.
Нашел, что в title можно username вставлять, но этого все равно мало.
Или как-то можно title делать при заполнении формы?

Жаль, что нельзя title формы делать произвольным. А то все одинаково будут называться внутри подраздела.
Нашел, что в title можно username вставлять, но этого все равно мало.
Или как-то можно title делать при заполнении формы?
Сам себе отвечу, так как разобрался. Нужно сделать первое, например, поле Title и потом использовать его как {$fields.1.value} для настройки Form Destination.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что то я не очень понимаю как настроить данный плагин. Может кто-нибудь доступным языком объяснить или кинуть готовую форму, для импорта?
 
Там дополнительные вв-коды для формы, кнопки ни где не делают, только для формы делал, ну и сама форма для арбитража.
 

Вложения

  • LiquidPro Simple Forms.zip
    3.1 KB · Просмотры: 27
Skaiman, Благодарю, более-менее стало понятно. А как сделать так, чтобы вместо кнопки создания темы кидало на форму? Или только через модификацию шаблона через условия айди раздела?
 
В дереве узлов, в настройке раздела появится такая настройка
 
Не понимаю че за бред.. но уже 10 раз все перепроверил в настройки настройка его появляеться.. а создание форм не где нету..
 
Hope, какие где? я все перелазил..
В настройках движка, который поставили, разобраться не пробовали? Вам если настолько похер, ну почему вы хотите чтобы всё за вас сделали? Заходите в панель управления, выдаёте права администратору на управление этим дополнением
 
Matew, Вся проблема была в том что супер админы только могу все вкурил я.. и за этого и тупил или супер админу просто выдать админу права на это дополнение..)
 
Matew, Вся проблема была в том что супер админы только могу все вкурил я.. и за этого и тупил или супер админу просто выдать админу права на это дополнение..)
Ну я вам в самом начале и сказал, что проблема в правах :-)
 
А как можно сделать что в название темы писалось Допусти Жалоба на *тут поле которое было указанно в форме*
 
Глаза выше поднять, там готовый вариант.
Там дополнительные вв-коды для формы, кнопки ни где не делают, только для формы делал, ну и сама форма для арбитража.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу