Иконка ресурса

LiquidPro Simple Forms 2.1.9g

Нет прав для скачивания
Чтото я нечего не понял из этой формой где она на форуме отображается если в админке настроить

Кто еще не разобрался с формами вот пример :sneaky:
Только сильно не пинайте я только учусь

P.S. Форма для танкистов :-) :wink:
 

Вложения

  • form-7.zip
    3.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Установил полагин, все ок, но WYSIWYG-элемент при сохранении формы удаляет переносы строки! Подскажите, где хоть примерно искать код обрезающий переносы? Возможно в Xenforo есть стандартная функция какая-то и я смогу ее посиком отыскать в коде плагина...

Установил полагин, все ок, но WYSIWYG-элемент при сохранении формы удаляет переносы строки! Подскажите, где хоть примерно искать код обрезающий переносы? Возможно в Xenforo есть стандартная функция какая-то и я смогу ее посиком отыскать в коде плагина...

После продолжительных раскопок, получилось отыскать причину и судя по всему это БАГ, а не фича.

В файле /LiquidPro/SimpleForms/Model/Field.php в функции verifyFieldValue() некорректно указан порядок case операторов:


Код:
        case 'wysiwyg':
         // break missing intentionally
        case 'textbox':
         $value = preg_replace('/\r?\n/', ' ', strval($value));
         // break missing intentionally
       
        case 'textarea':
        ...код обработки...

таким образом wysiwyg вместо того чтобы обрабатываться только как textarea попадает под обработку предназначенную для single line

Решение:
просто заменить порядок case'ов
Код:
        case 'textbox':
         $value = preg_replace('/\r?\n/', ' ', strval($value));
         // break missing intentionally

        case 'wysiwyg':
         // break missing intentionally
       
        case 'textarea':
        ...код обработки...
 
Последнее редактирование:
Скажите реально ли этот плагин использовать для создания анкет.
У меня есть форум где фотографы ищут моделей и наоборот.
Есть идея применить этот плагин чтобы модели и фотографы создавали свои Портфолио.
По принципу работы этого палагина, сверху нажимают создать форму(портфолио)
далее выбирают возраст, пишут имя, загружают фото и затем из этой заполненной формы создается тема в отдельном разделе на форуме(Портфолио Модели, фотогрфы и т.п.).
Кто может помочь разобраться как этот плагин работает, а именно как создавать эти поля для запонения, текстовые поля и чекбоксы - там понятно как делать,
интересует как добавить возможность загрузки фото и красивое оформление.
Или помогите сделать за $ .
Пишите в скайп leanid.herasimau , либо тут в личные сообщения.
 
Этот плагин в основном все и используют для анкет. :)
 
Настройки изучите, там всё должно быть. :-)

Тут у автора Вики есть:

А, ну вот и такой вариант имеется: https://xenforo.info/resources/advanced-application-forms.1734/ - там точно можно загружать файлы. :-)
Спасибо разобрался

Настройки изучите, там всё должно быть. :-)

Тут у автора Вики есть:

А, ну вот и такой вариант имеется: https://xenforo.info/resources/advanced-application-forms.1734/ - там точно можно загружать файлы. :-)

Подскажите еще пожалуйста, возможно ли сделать так чтобы уже заполненная анкета после публикации имела своей собственный css?
Грубо говоря хочется чтобы рамочки были уже в оформленном посте.
 
В этой теме на 1-2 страницах есть варианты
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чет я нифига не вижу ничего ) Где должно оно отображаться ? Ну кнопка на создание чего то или хз чего (
 
Это я понял )
Я искал кнопку заполнения формы ) Не посвмотрел в настройки раздела ) Просто то что надо ) Шикарно просто )

Подскажите в каком шаблоне править чтобы в одной строке было к примеру таким образоом
Ваш ник: Telia
Ник нарушителя: VegiVe

upload_2015-1-27_20-48-37.png

Вроде разобрался )
 
Настройки изучите, там всё должно быть. :-)

Тут у автора Вики есть:

А, ну вот и такой вариант имеется: https://xenforo.info/resources/advanced-application-forms.1734/ - там точно можно загружать файлы. :-)
Лицензию никто свежую так и не занулил, так что я нашел нул, просьба посмотреть на наличие бяк и обновить ресурс.


З.Ы, для юзеров, с этого поста качаете на свой страх и риск, обновы качайте только в ресурсах. А если скачали, советую для себя сравнить софтом файлы на изменения с https://xenforo.info/threads/liquidpro-simple-forms-2-1-8.8729/ на отличия - софт
 

Вложения

  • LiquidPro.Simple.Forms.v2.1.8.zip
    171.3 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребятки ) Кто может подсказать ?
Установил я это дополнение но теперь не знаю почему у меня при вставке изображения через bb код не отображается картинка хотя при редактировании имеется код
Так же имеется конвертация во вложения изображений дополнение convert Image и объединение постов.
Могут ли они как то конфликтовать ?

То есть вот .
upload_2015-1-28_17-8-20.png

upload_2015-1-28_17-8-55.png

Вот в лс если вставляю картинку то норм отображаются )
В чем может быть проблема ?

Странно .Отключил convert Image и вставил все норм (

Это самое ) А как заменить текст "Создать тему" где оно редактируется ?
То есть хочется чтобы во всех разделах было создать тему а в тех которых имеются к примеру формы готовые хочется свое название к примеру "Создать заявку"
Чет я пытался поколупаться не смог (
 
Последнее редактирование:
Условия фразы ? ) я не понимаю ) Если бы я нашел шаблон где оно находится то сделал бы .

Решил проблему
Создал фразу post_new_repost
forum_view - шаблон
Код:
        <xen:if is="in_array({$forum.node_id}, array(6,7))">
        {xen:phrase post_new_repost}
        <xen:else />
        {xen:phrase post_new_thread}
        </xen:if>
Ну главное что пашет )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу