Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo)

Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo) 2.1.6

Нет прав для скачивания
А у меня не ставит вод.знаки и не делает миниатюры к гифкам,хотя в настройках все галочки поставлены и на сервере стоит imagick
 
Попробуйте тут: /admin.php?tools/rebuild перестроить все данные, связанные с галереей.
 
Ну откуда ж я знаю, что Вы делали, а что нет. Я просто предлагаю варианты. :)

и на сервере стоит imagick
Возможно версия не последняя установлена. Только это и отвечает за .gif изображения, другого варианта тут быть не может.
 
Ну откуда ж я знаю, что Вы делали, а что нет. Я просто предлагаю варианты. :-)
Ну я так к сведению,без обид
Возможно версия не последняя установлена. Только это и отвечает за .gif изображения, другого варианта тут быть не может.
2014-05-14_215132.png
 
Тут к сожалению не знаю, не осведомлён о версиях данного дополнения...
 
После обновления на Xen Media Gallery 2.1 Release Candidate на главной странице пропал показ новых медиа. Кэш медиа галереи перестраивал,настройки просматривал заново,ничего не помогает.Может кто подскажет в какую сторону смотреть?
 
Мы такой версией не пользовались, поэтому, лично я тут вообще не в курсе...[DOUBLEPOST=1400242498,1400242431][/DOUBLEPOST]mamyka, так Вы бы у автора и спросили, ему же намного виднее, чем нам.
 
Подскажите как в галерее сделать мультизагрузку по сети?
 
Мы такой версией не пользовались, поэтому, лично я тут вообще не в курсе...[DOUBLEPOST=1400242498,1400242431][/DOUBLEPOST]mamyka, так Вы бы у автора и спросили, ему же намного виднее, чем нам.
Спасибо Hope!Спросил три назад у автора.Да была такая проблема и автор сделал фикс,
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я не пойму один момент. В правах галереи есть такие настройки:

Безымянный.JPG

и при переводе галереи, есть фразы настроек на загрузку видео. К примеру, фраза option_xengalleryVideoExtensions_explain:
List the file extensions that are allowed to be uploaded. Use spaces or line break between extensions. Please check whether a desired file extension is compatible with Flowplayer before adding new ones!
Перевод:
Список расширений файлов, разрешённых для загрузки. Используйте пробелы или перенос строки при перечислении расширений. Пожалуйста, убедитесь перед добавлением нового, что Flowplayer поддерживает желаемое расширение!
Второй момент касается текущего перевода версии 2.1.2. Там немало фраз связано с картой сайта.
Короче, данный функционал как-то не заметен.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Просто мысли вслух? :-D
 
Просто мысли вслух? :-D
Не-а. Скорее, вопрос. Просто, плохо высказанный. Может, кто-то знает насчёт этого функционала. Как минимум, хочется сделать перевод максимально адекватным, насколько мне по силам. По факту мне осталось перевести фразы, связанные с картой сайта. Да и банальное любопытство.
 
Я вопроса не заметил никакого. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс Xen Media Gallery (User Albums, Photos, Videos, Importers) новой записью:

2.1.2

  • Добавлена возможность импорта из PhotoPost Pro 8, PhotoPost vBGallery 2.x и 3.x, и из альбомов vB3 и vB4
  • Изменено меню навигации
  • Добавлена возможность отслеживания категорий
  • Добавлена возможность отслеживания альбомов
  • Добавлена возможность отслеживания медиа на появление новых комментариев
  • Добавлена настройка, позволяющая пользователю автоматически отслеживать добавленные им медиа/комментарии
  • Добавлена страница, со списком всего, что отслеживает пользователь...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вот и отлично!Подожду перевод от Ranmaru Rei, и можно обновляться :thumbsup:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу