Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo)

Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo) 2.1.6

Нет прав для скачивания
Как отключить комментарии к медиа ? можно ли отключить добавление изображений, а видео оставить ?
 
Как отключить комментарии к медиа ? можно ли отключить добавление изображений, а видео оставить ?
Можно. Комментарии отключаются в правах групп.
Добавление изображений можно распланировать на стадии создания категорий. Сделай категорию под видео и запрети размещать фото.
 
Можно. Комментарии отключаются в правах групп.
Добавление изображений можно распланировать на стадии создания категорий. Сделай категорию под видео и запрети размещать фото.
Как создать новую категорию ?
 
Кто-нибудь знает как удалить копирайт? :rolleyes:
можно просто из шаблона footer удалить
HTML:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}</div>
            <xen:hook name="footer_after_copyright" />
 
Создал подкатегории и переместил туда медиа, они перестали отображаться в основной категории. как можно исправить?
 
Создал подкатегории и переместил туда медиа, они перестали отображаться в основной категории. как можно исправить?
А они и не будут отображаться в основной категории раз ты создал подкатегории.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ну вот в менеджере ресурсов при добавлении в подкатегорию ресурсы отображаются в основной, было бы здорово если и в медиа было так же.
 
Ну вот в менеджере ресурсов при добавлении в подкатегорию ресурсы отображаются в основной, было бы здорово если и в медиа было так же.
Так какие проблемы,напиши разработчику:O_o:.С Новым Годом!:thumbsup:
 
У кого установлена эта галерея? Дайте посмотреть, хотелось бы глянуть на живой пример прежде чем установит. спасибо
 
Неужели никто не покупал новую галерею и не может поделиться? Прям совсем никто и все используют старую забагованную?

Для справки - как в самом движке, так и в официальных аддонах нет никакого упоминания лицензий - есть только в коротком буквенно-цифровом коде в названии архива, но его и переименовать можно и перепаковать на "всякий" случай.
 
И снова всем привет.
Комрады, а подскажите мне пожалуйста, как сделать так, чтобы при упоминании ника в комментарии появилась запятая после ника и как сделать, чтобы после ника комментирующего появилось двоеточие?
Файл прилагаю. Хочу так:
Jimmy Toreto: Президент клуба, ...тут текст комментария...
запятые и двоеточия.jpg
 
:O_o: Привет. Поставьте запятую и она появится. ))) Вы ж сами ник пишите и запятая не может появиться из воздуха.
 
Нет. Ник появляется, когда я нажимаю ссылку "Ответить". появляется по типу как и в Tag User. Там я проблему решил подредактировав файл discussion. Тут же вроде не так что-то.
 
Подскажите, где настраивается кол-во изображений, которое можно загрузить за один раз?
 
Можно в правах для групп, а можно глобально в настройках плагина. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу