Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo)

Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo) 2.1.6

Нет прав для скачивания
Столкнулся с проблемой: вроде выставил у кого положено права. Обычный зарегистрированный пользователь добавляет фотографию, после добавления ему пишет, что фотография появится в галерее после одобрения ее модератором. Все, как бы, как и положено. Вот только ни у модератора, ни у администратора нигде это не "отбивается", что добавлено медиа и его надо модерировать. Мож где что не так сделал?

UPD: Проблему решил

Даже с этим плагином все равно видео из ВК не добавляется...
 
Нарвался на такую херню в админке:
По адресу /admin.php?options/list/XenGallery

Пункты: Переопределение стиля по умолчанию
Ошибка
PHP-обработчик XenGallery_Option_StyleChooser::renderSelect некорректен. Эту настройку невозможно отобразить, пока не будет решена проблема в описании настройки. Отредактируйте настройку для решения проблемы.
Параметры EXIF
Ошибка PHP-обработчик XenGallery_Option_ExifOptions::renderOption некорректен. Эту настройку невозможно отобразить, пока не будет решена проблема в описании настройки. Отредактируйте настройку для решения проблемы.
Кто-нибудь ловил такую ошибку?

А еще вот чего:
PHP:
fopen(/Applications/MAMP/htdocs/-----/forum/internal_data/sitemaps/sitemap-1455035137-1.xml): failed to open stream: Permission denied
 
Последнее редактирование:
Настройте корректно свой локальный сервер и установите необходимые расширения.
 
Всем добренького! :)
Господа, а как изменить размер вот этих превью?
 

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    635.4 KB · Просмотры: 19
Привет. Где-то примерно так: Настройки стиля: XFMG - Адаптивный дизайн - Элементов на строку (по умолчанию) - Ну и т.д.
 
Привет. Где-то примерно так: Настройки стиля: XFMG - Адаптивный дизайн - Элементов на строку (по умолчанию) - Ну и т.д.
Пасиб! :) Буду разбираться...

Привет. Где-то примерно так: Настройки стиля: XFMG - Адаптивный дизайн - Элементов на строку (по умолчанию) - Ну и т.д.
Вау! Получилось! :dance3:
 
галерея конечно хороша, вот только почему нет в админке опции вырубить раздел с видео?

как регулировать список в share?
есть вообще полноценный мануал по галерее?
 
Последнее редактирование:
галерея конечно хороша, вот только почему нет в админке опции вырубить раздел с видео?

как регулировать список в share?
есть вообще полноценный мануал по галерее?
На счет превью читайте пост от Hope выше моей благодарности ему! :)
 
Что это значит?
Этот список редактировать, оставить только с bb-кодом, например
Разве нельзя запретить добавление видео?
Можно, видела в правах юзеров, но пока почему-то не применяются.
Думала, мож глобально где можно
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, подскажите, как сделать, чтобы на фотографиях всегда отображался ник и название того, кто залил фотку, а не только когда на нее наводишь курсор, тему прочесал эту, не нашел ответа(
 
Привет. В настройках стиля ничего?
Спасибо за наводку, но если подскажешь, что представляет код этой анимации, буду очень благодарен)

Спасибо за наводку, но если подскажешь, что представляет код этой анимации, буду очень благодарен)

В общем все оказалось куда проще, сначала хотел копаться в CSS, но сразу вспомнил, что ксеня крутейший движок, все решается одной галкой:
upload_2016-4-8_17-38-48.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я про это и говорил, никаких css, только настройки стиля, просто нет установленного плагина у меня, а так помню, что там было что-то похожее...
 
Не могу найти в настройках разрешение на загрузку видео на сервер или нет такой функции?
 
Не могу найти в настройках разрешение на загрузку видео на сервер или нет такой функции?
Нет тут возможности загружать, только копированием ссылки со сторонних ресурсов
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу