XenForo 1.3.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.1 Nulled By XenForo.Info 1.3.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.3.1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.3.1 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня, мы рады представить XenForo 1.3.1. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, которые были найдены в 1.3.0. Поскольку этот выпуск является техническим релизом, вся работа была направлена на увеличение стабильности системы.

Тем не менее, мы также сделали несколько следующих улучшений:
  • Добавлен инструмент для тестирования интеграции с Twitter
  • Добавлена опция для возможности указания альтернативного PayPal аккаунта для платных повышений прав
  • Добавлена опция для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Как обновлять, просто заливать файлы поверх ?
 
Угу и запустить install
 
Чисто технически от 1.3 никаких отличий нет, принцип работы и функционал тот же, просто исправление ошибок и три нововведения, так?
 
Да, так.
 
Тем не менее, мы также сделали несколько других улучшений :

Добавлено инструмент для тестирования интеграции Twitter
Добавлена опция , чтобы платежи в альтернативных счетов PayPal , которые будут приняты в целях обновления пользователь
Добавлена опция для управления обрезки бревен изменения пользователь

Большинство изменений являются исправления . Некоторые из ошибок, исправленных включают в себя:


Разрешить Twitter связанные запросы HTTP для отправки через Сворачивание Если поддержка SSL не встроена в PHP
Исправлены случаи, когда без цензуры названия могут быть нанесены в сообщениях электронной почты
Обновлено интеграция Google использовать новую , не- устаревший " Отправить" сферу
Исправлены ситуации, когда вставки в редактор снимет текст неожиданно
Убедитесь, что префиксы могут использоваться при редактировании звание волоске
Принудительно проверку префикс в более случаев в писателя данных резьбой
Унифицированная форматирование встроенной СМИ в электронные письма
Информация Газа EXIF при манипулировании изображение для обеспечения ротации через Imagick правильно поддерживается
Скорректированная редактор всплывающие меню , чтобы быть более последовательным при активном цветовой гамме
При копировании пост , переписать любую встроенную привязанность BB-коды , чтобы указать на скопированных вложений
Исправлена случай, когда Firefox будет поддерживать встроенные выборы модерации неожиданно
Улучшено отображение смайликов в редакторе , когда требуется прокрутка
Улучшение дисплея / перевод некоторых дополнительных полей в журнале изменений пользователь
Улучшенная изменение отображение журнала пользователь в RTL языков
Исправлена ситуация, когда уныние может применяться несколько раз в одном запросе
Отрегулируйте список отслеживаемых форумов , чтобы лучше управлять форумы , которые не перечислены
Исправьте неверные функцию _getExistingData для форума наблюдая
Отправить заголовок 405 , когда в жизнь , что запрос через POST
Отрегулируйте ETags следовать specificiation более тесно
 
Гугол. :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Gish
урааааа, а руссик когда? Руссик ты где, выходи?!!! :)))
 
на Openserver не могу установить, идёт "проверка установки" после ввода имя БД + пароль + порт .... и больше ничего не происходит ... КТО-то запускал на локалке через OPEN SERVER ????? Все движки нормально работают кроме этого ....
 
У меня на локалке всё супер. :)
 
не знаю, я сразу без проверки на рабочий форум запилил - все вообще супер стало и без косяков)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
websantix, open server 5.0 вчера проверял - полет нормальный, ошибок нет.
Подтверждаю. ТАК ТОЧНО ! У меня стоял 4.9.0 (без настроек, чистый) - не работал. Скачал вчера новую версию OpenServer 5.0 - сразу же заработал без всяких настроек, сразу после установки !!! У кого возникнет проблема такая же как у мя, поможет точно!
Спасибо за внимание.

PS: Hope!!!!! Сделай смайлик "i love XENFORO.info" или "я люблю XENFORO.info".
БЫЛО ОООООЧЕНЬ КЛАССНО
 
Подтверждаю. ТАК ТОЧНО ! У меня стоял 4.9.0 (без настроек, чистый) - не работал. Скачал вчера новую версию OpenServer 5.0 - сразу же заработал без всяких настроек, сразу после установки !!! У кого возникнет проблема такая же как у мя, поможет точно!
Спасибо за внимание.

PS: Hope!!!!! Сделай смайлик "i love XENFORO.info" или "я люблю XENFORO.info".
БЫЛО ОООООЧЕНЬ КЛАССНО
Пробовал через 5.0, а толку нет...
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста! Ставлю с нуля. После указания хоста и БД такая ошибка:

An exception occurred: String could not be parsed as XML in /pub/home/host/site/forum/library/XenForo/Model/Option.php on line 1033

  1. SimpleXMLElement->__construct() in XenForo/Model/Option.php at line 0
  2. XenForo_Model_Option->importOptionsDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 21
  3. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  4. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 256
  5. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 390
  6. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 316
  7. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  8. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Install.php at line 236
  9. XenForo_Install_Controller_Install->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  10. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  11. XenForo_FrontController->run() in /pub/home/host/site/forum/install/index.php at line 18
Много раз сносил и заливал по-новой! Менял разные инсталляторы! Результат тот-же... :-(
Помогите пожалуйста. Заранее всем благодарен!
 
Последнее редактирование:
Вообще не имею понятия об этой ошибке. Не знаю, где Вы там и что качали, но в данном релизе подобных проблем нет. Или у Вас проблемы с сервером какие-то.[DOUBLEPOST=1397733196,1397732605][/DOUBLEPOST]Может быть у Вас на сервере просто не установлено расширение SimpleXML
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу