XF 2.0 Через какой сервис у вас подключен SMTP?

new_expert

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
730
Кто через какой сервис автореспондера подключал себе SMTP для своего форума? подключил себе через но в итоге, то письма в спам попадают, то вообще не понятно почему на почте gmail залетают в промо акции (даже собственные письма компании сендпульс) в общем не знаю что делать, какой уже выбрать, а использовать обычный бесплатный smtp от того же mail.ru не очень хочу, потому что скорее всего когда будут много регистрироваться письма тоже начнут в спам лететь, потому что там даже DKIM подключить нельзя!

Вот мне интересно как администрация данного форума решила эту проблему, у вас куча регистраций, наверное сталкивались с этой проблемой) спасибо за советы!
 
ufw наше все =)
про клод забудь
почему забыть?
andreyKo,
конфиг exim -> раздел remote_smtp ->
Код:
remote_smtp:
driver = smtp
headers_remove = Received:X-Special-Header

CyberWarning, iptables уже не модно?
у меня нет сервера майлера своего, это очень муторно для настройки да и письма будут в спаме всегда, из за моего IP
 
почему забыть?

у меня нет сервера майлера своего, это очень муторно для настройки да и письма будут в спаме всегда, из за моего IP
причем тут сервер ?! все зависит от того как ты настроишь

даже взять ту же инкапсулу
 
делал свой почтовый сервер, всё делал по феншую, и птр, и спуф, и дким, и все письма летят в спам
хз, у меня лишь один раз фигня со спамом была, но я нажал это не спам, потом тестировал с разных почт и больше ничего не было
 
хз, у меня лишь один раз фигня со спамом была, но я нажал это не спам, потом тестировал с разных почт и больше ничего не было
ну в том то и проблемма что каждый должен нажимать что это не спам, а некоторые почтовики как например от майкрасофта и еще какойто совсем не принимают
 
ну в том то и проблемма что каждый должен нажимать что это не спам, а некоторые почтовики как например от майкрасофта и еще какойто совсем не принимают
Ты не понял, такая фигня у меня только один раз в начале была
 
Ты не понял, такая фигня у меня только один раз в начале была
Всё я понял) создай новый например гугл ящик и пришли туда письмо со своего сервера почтового и оно опять будет в спаме, и так у каждого кому ты присылаешь письма
 
короче подключил SMTP от mail.ru ну и дичь это, мало того, что спустя пару дней использования у меня заболотили доменную почту, не понятно почему, то ли подозрительная активность, то ли кто-то пытался взломать хз, в итоге восстановил через тех поддержку, прошло пол часа и лимит на отправку сообщений сработал, короче хрень этот smtp от маил ру. только штук 100 регистраций из-за них пр#срал
 
вам же уже сказали, не нужно использовать сторонние сервисы. Настроить нужно свой почтовый сервер и доменный ящик.
Так то конечно, но вот я как то пробовал по разному, настроил все на сервере, почта идет, но на гугл в спам, они не доверяют новой почте, хоть трести. Пробовал и маил, не понравилось. Сделал один форум так, делегировал домен на яндекс и почта идет без спама везде и переносить удобно :) Как бы я то не болшой знаток серверов, но отвергать сторонние ресурсы, думаю не стоит, сейчас многие регистраторы далеают подключение яндекс почты и маил у себя сразу, тоже, мне кажется удобно.

Да, вспомнил, :) был еще момент с маил. Как говорил сделал у них почту для домена и не понравилось, отключил, там что бы отключить надо писать в поддержку. Отключили, настроил на сервере, везде идет, ну гугл в спам конечно :), на маил вообще не идут письма, блокируются, после долгих переписок, отправления логов, и утверждений от них, что у них все нормально, неожиданно заработало, походу была блокировка :) но так и не признались :)
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу