BLOK Dark

BLOK Dark 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания
А подайдёт для 2.1.2?
 
1616429020556.jpg
Как пофиксить?
Screenshot_20210322-200313.png
 
Последнее редактирование модератором:
Представь, что все будут оставлять большие картинки без спойлера, тебе понравится?
Что тебе пофиксить нужно? Это навигация или что? Я армянский не знаю, уж извини. Ты либо вноси конкретику, либо жди пока соотечественники ответят.
 
Представь, что все будут оставлять большие картинки без спойлера, тебе понравится?
Что тебе пофиксить нужно? Это навигация или что? Я армянский не знаю, уж извини. Ты либо вноси конкретику, либо жди пока соотечественники ответят.
Это в меню так, мне надо поменять th_profile_uix
 
BIOMOND, А в чем проблема с картинкой? сейчас в самой захудалой деревне все грузиться быстро.
Нету фразы вот и выдает
 
  • Мне нравится
Реакции: Slav
@BIOMOND, А в чем проблема с картинкой? сейчас в самой захудалой деревне все грузиться быстро.
Отвечай за свой интернет пожалуйста. Я когда в деревне, то у меня бывает и странички не загружаются. Да и я не с этой целью написал, листать такие картинки тоже не самое приятное занятие.

Версия стиля должна соответствовать версии движка.
Фразу создай, должно помочь.
 
Отвечай за свой интернет пожалуйста. Я когда в деревне, то у меня бывает и странички не загружаются. Да и я не с этой целью написал, листать такие картинки тоже не самое приятное занятие.


Версия стиля должна соответствовать версии движка.
Фразу создай, должно помочь.
Так, у меня версия хефоро 2.1.7, в обновлении пишет что подайдёт.

Совместимость с XenForo 2.1.7
Исправление ошибок
 
Как эту полоску убрать UI.X Error
Screenshot_20210322-211849.png
 
Slav, Ответил и в тему стиля iO. Прочитайте описание перед тем как установить стиль. Для любого стиля от ThemeHouse обязательно надо установить аддон UI.X.

P.S. Прочитать текст ошибки вовсе не опасно и не запрещено.
 
Последнее редактирование:
Slav, Ответил и в тему стиля iO. Прочитайте описание перед тем как установить стиль. Для любого стиля от ThemeHouse обязательно надо установить аддон UI.X.

P.S. Прочитать текст ошибки вовсе не опасно и не запрещено.
Можешь дать аддон UI.X
 
  • Мне нравится
Реакции: Slav
Slav, пожалуйста
 
Всех приветствую.
Подскажите, может кто пытался разобраться как исправить этот недочет ?
1620821491292.png
А именно текст Закрепленной и Обычной темы
Возможно нужно лезть куда-то дальше панели управления.


Странно, но в теме ответа не нашел
 
Последнее редактирование:
Sawich, Фразы th_sticky_threads и th_normal_threads
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу