Brivium - Support Ticket System

Brivium - Support Ticket System 2.1.3

Нет прав для скачивания
Оу, вот даже уже нет слов, от слова совсем.
Так права не настраивают, а потом начинают обижаться, когда пишешь, что нужно делать нормально, что бы проблем не возникало...
Да мне бы подсказали как,я бы сделал как надо,а так не фига не вижу.
 
Как сказал Mirovinger - тут всё плохо. Если ты плохо разбираешься в правах групп, а это так, так как ты самостоятельно не можешь выдать себе права на использование плагина.
Не стоит выдавать в качестве основной группы себе иную, отличную от дефолтной - "Зарегистрированный". Так как, именно на ней строятся все цепочки прав.

Поставь в качестве основной "Зарегистрированный", а в качестве дополнительной ту, что стоит сейчас, возможно от этого проблема уже решится.
 
Последнее редактирование:
Как сказал Mirovinger - тут всё плохо. Если ты плохо разбираешься в правах групп, а это так, так как ты самостоятельно не можешь выдать себе права на использование плагина.
Не стоит выдавать в качестве основной группы себе иную, отличную от дефолтной - "Зарегистрированный". Так как, именно на ней строятся все цепочки прав.

Поставь в качестве основной "Зарегистрированный", а в качестве дополнительной ту, что стоит сейчас, возможно от этого проблема уже решится.
Можете помочь в этом деле?
 
Вам и помогают, тема для этого и существует.
Почитайте мануал, почитайте что пишет человек, у которого используется дополнение и вполне успешно.
 
Изменил но не чего не поменялось
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    25.2 KB · Просмотры: 16
Да, а назначить себя модератором допустим не пробовали?
Да и в целом, пересмотреть всю концепцию назначения прав.
 
Простите, возможно покажусь грубым, а обновление данного плагина не планируется?
 
Ошибка прав пользователей. После установки не ставятся права на плагин. Что делать?
 
изменить приоритет
/admin.php?options/groups/mjstSupport/#mjst-ticket
 
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана данная ошибка и как ее побороть
Fatal error: Class 'Brivium_SupportTicketSystem_Model_User' not found in /home/admin/web/site.ru/public_html/library/XenForo/Application.php(531) : eval()'d code on line 1
 
Тут две ошибки, одна в днк ( /home/admin/web/site.ru/public_html) , вторая - перезалить файлы плагина
 
Добрый день. Если кто знает прошу помочь. Суть проблемы в том что права группе администратор выдал но всё равно как админ не могу ответить на тикет мне пишет: Закрыть тикет (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) Подскажите в чем может быть проблема?
 
Добрый день. Если кто знает прошу помочь. Суть проблемы в том что права группе администратор выдал но всё равно как админ не могу ответить на тикет мне пишет: Закрыть тикет (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) Подскажите в чем может быть проблема?
Анализ прав выполняли?
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу