[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

[BS] First Statistics Pro - Информация о вашем форуме с интервальным обновлением.

.First Statistics Pro (FSP) - это лучшая статистика для вашего форума на данный момент. Она одновременно универсальна, многофункциональна и проста в использовании.
Ключевой момент в реализации FSP - это возможность полной кастомизации как вкладок, так и групп. Для каждой группы, как и для вкладки, создаётся отдельный шаблон, в котором вы можете менять всё, что душе угодно...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Автор правильно сделал,что выложил эту версию в паб и выкатил новую обнову.
Думаю это поможет исправить ошибки.Надеюсь дальше версий не будут слиты,так как видно что автор над статой хорошо поработал. Не сравниваю код Modern Statistics,статистика на много превосходит по стилю.:)
 
Я что-то делаю не так?)
1535237170636.png

Хотя:
1535237192235.png
 
OFFTOP

Не подумал сразу, что можно скачать из истории :)
Спасибо добрым людям (West14 ), что подсказывают ;)

 
Последнее редактирование:
DraveMor, кто мешает в истории скачать версию постарше?)
 
А можно где-то увидеть сравнительную характеристику 1.0.0 и 1.0.1?
 
В описании ресурса, что было добавлено.
 
В описании ресурса, что было добавлено.
Описание версии 1.0.0. Если я не ошибаюсь. Пытаюсь понять, почему мне стоит приобрести 1.0.1 и не вижу разницу, они мне на одно лицо... Если она там есть, сравнительная, тыкнете мне в это место пальцем, что б я знал!
 
BINGO_SHARK, Что значит- "Дополнение будет обновляться только в случае слива какой-нибудь из следующих версий в публичный доступ." ?
То-есть пока не сольют плаг- ты не будешь обновы выкатывать? Не понимаю я политики такой...
 
Последнее редактирование:
Отображение статистики реализовывается внимательным прочтением тем по этому плагину и желанием для начала самому разобраться в проблеме

Спасибо за совет, но:

Перед вопросом проштудировал ветку на предмет аналогичных вопросов.
Нашел вот такой ответ [BS] First Statistics Pro
Попробовал реализовать через Виджеты->Добавить виджеты
Но статистика нигде не отображается. Поэтому я задал резонный вопрос "Как реализовать отображения статистики?"
Кому не сложно - напишите алгоритм, как это сделать. Или дайте ссылку на мануал как это сделать. Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу