BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Всем добрейшего дня.
Ребят, подскажите, установил другой стиль и в нем не отображаются вкладки статистики.
Как это подправить?
В теме стиля и спрашивайте, откуда нам знать что за стиль и что там наделали уже?
 
Установлена данная статистика и табсы соответственно.
движок 2.2.2

Суть проблемы: превосходно парсятся "мои темы" и "популярные темы". Но не парсятся "Новые темы" и "последние ответы".
Если добавить ответ или создать тему, то свежачок спарсит, но он также пропадет через несколько часов из статистики. Если тему закрепить в статистике, то она останется.
Ошибок никаких, лог ошибок также чист.
Отключал все плагины и пробовал на дефолтном шаблоне - такая же песня.

Есть соображения?
 
Подскажите как к каждой вкладке добавить свою иконку, пожалуйста.
В старой версии (которая уже не поддерживается) была такая возможность а в этой что-то не нахожу.
Хочу чтобы вот так было:
0557973e56aeb9d.jpg
 
Есть, найти новую версия и не терзать труп
Этот "труп" адекватно работает у меня и на 2.2.2 и на 2.2.3 , но на одном форуме вот беда какая-то и шо делать не знаю уже :)
 
Установлена данная статистика и табсы соответственно.
движок 2.2.2

Суть проблемы: превосходно парсятся "мои темы" и "популярные темы". Но не парсятся "Новые темы" и "последние ответы".
Если добавить ответ или создать тему, то свежачок спарсит, но он также пропадет через несколько часов из статистики. Если тему закрепить в статистике, то она останется.
Ошибок никаких, лог ошибок также чист.
Отключал все плагины и пробовал на дефолтном шаблоне - такая же песня.

Есть соображения?
Возможно здесь стоит слишком короткий срок хранения данных о прочтении.
admin.php?options/groups/discussionOptions/
 
2021-03-29_10-54-43.png

Не пойму, видел на других форумах, что они могли закреплять необходимые темы + менять цвет текста, как на скрине. Как это провернуть? у меня в настройках лишь "лимит записей" и все.
 
Посмотреть вложение 127310

Не пойму, видел на других форумах, что они могли закреплять необходимые темы + менять цвет текста, как на скрине. Как это провернуть? у меня в настройках лишь "лимит записей" и все.
Закрепить темы в статистике - ищите это в правах групп.
А для того чтобы менять цвета измените в шаблонах плагина.
 
Закрепить темы в статистике - ищите это в правах групп.
А для того чтобы менять цвета измените в шаблонах плагина.
Чтобы менять цвет названия темы есть плагин, только не знаю меняется ли текст в статистике или только в разделах.
 
Screenshot_8.png
ещё один вопрос, при закреплении темы она выделяется полностью белой полоской, и текст, к примеру "правила форума" вообще не видать, если только "выделить курсором". Искал в настройках стиля - там ничего связанного со статистикой нет, как бытЬ?
 
Посмотреть вложение 127311
ещё один вопрос, при закреплении темы она выделяется полностью белой полоской, и текст, к примеру "правила форума" вообще не видать, если только "выделить курсором". Искал в настройках стиля - там ничего связанного со статистикой нет, как бытЬ?
В настройках стиля и не будет, ищи по классу в Less шаблонах плагина
 
В настройках стиля и не будет, ищи по классу в Less шаблонах плагина
Зачем искать в шаблонах плагина? Открываем инспектор, смотрим нужный класс элемента, и добро пожаловать в extra.less
 
Народ кто знает как убрать [Paid] и нормальное название сделать ....Типа платно

1617126981567.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу