BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Serdzho, модификации применяются? Вкладки установлены?
 
Serdzho, модификации применяются? Вкладки установлены?
Я новенький и понимаю что это нагло с моей стороны, но данный плагин установился без ошибок выставил в правах на просмотро, в настройках плагин есть только редактирования количество отображения, на форуме нету вкладок Статистика, либо похожего ?
 
Serdzho, когда вы скачивали плагин, вы скачали и установили оба архива? Если нет, то нужно поставить недостающий плагин.
По поводу модификаций: заходите "Внешний вид" - "Модификации шаблонов". Ищите примерно вот такое:
IMG_20201223_153903.jpg

И смотрите, применилась ли модификация (будет гореть зелёная цифра, как у меня). Если серая или красная - модификация не сработала, надо думать что не так
 
Serdzho, когда вы скачивали плагин, вы скачали и установили оба архива? Если нет, то нужно поставить недостающий плагин.
По поводу модификаций: заходите "Внешний вид" - "Модификации шаблонов". Ищите примерно вот такое:
Посмотреть вложение 123777

И смотрите, применилась ли модификация (будет гореть зелёная цифра, как у меня). Если серая или красная - модификация не сработала, надо думать что не так
Спасибо , проблема была что не доставил 2 плагин )
 
а у меня не как не получаетса сделать на всю ширину. Чёт не пойму почему
 
Здравствуйте.

В ресурсах стоит модерация, ресурсы будет доступны после того как я одобрю пост. Можно сделать так, что бы одобренные ресурсы отображались в статистике?
Темы отображаются только тогда когда я создам пост или автор - без модерации, а с модерацией ресурсы не отображаются в данном плагине.
 
Здравствуйте.

В ресурсах стоит модерация, ресурсы будет доступны после того как я одобрю пост. Можно сделать так, что бы одобренные ресурсы отображались в статистике?
Темы отображаются только тогда когда я создам пост или автор - без модерации, а с модерацией ресурсы не отображаются в данном плагине.
В ищу исполнителя скорее всего
 
Скажите, как сделать статистику шире по вертикале, скажем тем на 25?
 
После того как не мог расширить статистику, всё полностью удалил, решил поставить по новому.
И поставил BS-FirstStatisticsPro-1.0.0.2. Теперь вообще не чего не выводится. Нужно обязательно ставить BS-FirstStatistics Pro Tabs ? или

Поставил, но не могу расширить. Б
 
ikutaxova, есть три темы, все одно и тоже, в этих темах все описано
 
А под 2.2 не будешь адаптировать SKAIMAN
 
ну тут 2.2 не стоит вот я и спросил перед установкой! А что всё норм пашет LentaTDDS ??
 
Последнее редактирование модератором:
pushka, должно. То, что там написано 2.1 не значит, что не будет работать на 2.2
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу