BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Это конечно уже проблема которая касается только меня,но почему сразу стоит русский язык?
Хотелось бы чтобы русский можно было установить отдельно,а по дефолту был англ
 
skrep04k4, надо спросить у разработчика, а не здесь.
 
Это конечно уже проблема которая касается только меня,но почему сразу стоит русский язык?
Хотелось бы чтобы русский можно было установить отдельно,а по дефолту был англ
автор так сделал)
 
Хотелось бы чтобы русский можно было установить отдельно,а по дефолту был англ
Ну так автор сделал, идите к нему честно, что здесь давно устарело и нет ни какого желания ковырять, да и найти версию поновее можно.
 
Ну так автор сделал, идите к нему честно, что здесь давно устарело и нет ни какого желания ковырять, да и найти версию поновее можно.
Та это я уже понял,еще один вопрос как изменить данный 1611077928268.png не знаю даже его назвать,на такой 1611077958653.png
 
Ребят, сориентируйте пожалуйста, почему может не заводиться этот плагин? Установка прошла без ошибок, просмотр статистики в правах групп разрешил всем кому можно. Но Сама статистика не отображается от слова совсем.
 
Ребят, сориентируйте пожалуйста, почему может не заводиться этот плагин? Установка прошла без ошибок, просмотр статистики в правах групп разрешил всем кому можно. Но Сама статистика не отображается от слова совсем.
Версия xf какая?
 
Ребят, сориентируйте пожалуйста, почему может не заводиться этот плагин? Установка прошла без ошибок, просмотр статистики в правах групп разрешил всем кому можно. Но Сама статистика не отображается от слова совсем.
В виджетах статистика есть?
 
Ребят, сориентируйте пожалуйста, почему может не заводиться этот плагин? Установка прошла без ошибок, просмотр статистики в правах групп разрешил всем кому можно. Но Сама статистика не отображается от слова совсем.
Что за стиль? Табы тоже поставили?
 
оба плагина установлены?
 
Поставил статистику xenforo 2.2 не отображается на главной подскажите почему?
 
Всем добрейшего дня.
Ребят, подскажите, установил другой стиль и в нем не отображаются вкладки статистики.
Как это подправить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31.4 KB · Просмотры: 37
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу