[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Romshi, отсюда вряд ли были скачаны оба плагина. Плагины с этого сайта прекрасно работают.
Нет, скачивал именно отсюда
Я уверен что я толком не понимаю как работает плагин. Я его установил, после поставил Tab версии 1.0.2, прочитав эту тему начал искать проблемы. Первым делал выдал права на просмотр. Полез в виджеты, расположение указано выше узлов. Все равно не отображается. Полез в настройку статистики и там вообще ничего не менял и пока что с ней не совсем разобрался. Может я дурак и вы все тут добавляли что-то в ручную и это казалось таким очевидным фактом что даже это не обсуждалось?
Просто в моем понимании я должен скачать плагин, установить его, включить отображение и вуаля, все работает!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-22 152223.png
    Снимок экрана 2023-11-22 152223.png
    14.2 KB · Просмотры: 23
  • Снимок экрана 2023-11-22 152321.png
    Снимок экрана 2023-11-22 152321.png
    5.7 KB · Просмотры: 23
Romshi, а вы видимо не читали их. Ладно.

2.7. Участники — группа участников проекта. Все пользователи после регистрации на форуме, по умолчанию являются участниками. Данная группа НЕ может скачивать файлы из нашего менеджера ресурсов. Для возможности скачивания файлов, необходимо получить группу Проверенные, воспользовавшись одним из способов, описанных выше.
 
Romshi, а вы видимо не читали их. Ладно.
У меня 2 аккаунта, на одном оплачено 10$, на втором пока что еще нет. Это собственно второй
Просто коммуницировать мне удобнее с этого. А так как я из УКР нужно что бы скинули карту монобанка
 
Последнее редактирование:
Romshi, пишите тогда с того, на котором оплатили ¯\_(ツ)_/¯

А, и кстати.
4.13. Одному пользователю запрещается создавать более одного аккаунта, кроме случаев, оговоренных с Администрацией проекта и с её разрешения. Также следует отметить, что смена nickname после регистрации запрещена для группы Участники во избежание возможной неразберихи, но доступна начиная с группы Проверенные и только раз в год.
 
Romshi, пишите тогда с того, на котором оплатили ¯\_(ツ)_/¯

А, и кстати.
Скажем так, это именно мой аккаунт, а тот с которого скачивал это заказчика. Я конечно могу и с него написать, но просто смысл?
 
Последнее редактирование:
Можно ли как-то интегрировать данный плагин - https://xenforo.info/threads/user-activity-by-xon.22552/page-2#post-469320
Чтобы в таблице популярных и новых тем была так же плашка "Читают (кол-во)
1710152804432.png
Понимаю, что все решается модификацией шаблона, но пока не выходит что-то
 
Как решить проблему, если тема после нажатия кнопки "закрепить" не закрепляет тему в статистике, но при этом пишет, что закреплена
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу