[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Две надписи Закреплено, где можно поменять название?
2023-07-22_13-40-45.png
 
Как вывести на главную чтобы отображались вкладки? Установил два плагина нужных не отображается главной
 
Что нужно добавить , я так и не понял можно подробнее
 
Плагин старый, делался еще под версию 2.0.x, там прописаны иконки FA 4, по этому они не отображаются. В теме есть решение, если лень искать, то можешь поставить этот плагин,
да проще ее поставить )
 
блин, что вы уцепились за эту старую версию, на просторах уже давно можно найти вторую 1.0.2, она мне больше нравится чем последующая Live forum statistics, ни чего лишнего
 
блин, что вы уцепились за эту старую версию, на просторах уже давно можно найти вторую 1.0.2, она мне больше нравится чем последующая Live forum statistics, ни чего лишнего
Проблема найти. И в нее могут засунуть всякий шлак
 
Подскажите, как вместо даты сделать сделать "10 минут назад", "Вчера" "Четверг" и т.д?
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Может я вообще что-то не доделал
Скачал First Statistics Pro и First Statistics Pro tab 1.0.2 все установилось без ошибок. Выдал права на просмотр, но вообще ничего не отображается.
Я не понимаю, может никакой настройки в HTML нет и я изначально должен все вручную сделать или все таки я что-то неправильно понимаю?
Версия XenForo 2.2 сначала подумал что может не поддерживается, но нет. Вроде как все должно работать 2.0, 2.1 и 2.2
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу