BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Сделал так, но теперь стата во всю ширину. Есть вариант сделать так, чтобы была вот так:
Посмотреть вложение 120544
Но не через позицию виджета, так как между статой и списком разделов должна быть реклама
НУ ТАК ЗАЙТИ в виджеты и поставить отображение *Обзор форума: верх*
И будет так как вы хотите)
1601568118530.png
 
Никто не мешает переместить рекламу в "виджет", который будет размещаться ниже статы. Костыль, но рабочий.
 
Потом:
Виджеты, в которых не указана позиция не будут отображаться, но Вы можете вставить настроенный виджет в любом месте шаблона, используя следующий синтаксис <xf:widget key="Ключ виджета" />.
сунуть куда надо
 
Имеется данная статистика на рабочем форуме, и в мобильной версии статистика выглядит довольно криво.
На скриншоте обведена пустая область, её нужно как-то убрать. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Нужно, чтобы статистика была во всю ширину блока.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    26.8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Имеется данная статистика на рабочем форуме, и в мобильной версии статистика выглядит довольно криво.
так то данная статистика у многих установлена и не выглядит криво в мобильной версии, скорее всего это стиль влияет
 
так то данная статистика у многих установлена и не выглядит криво в мобильной версии, скорее всего это стиль влияет
Стиль установлен стандартный, просто изменена цветовая схема

UPD. Разобрался и починил, в extra.less была прописана фиксированная ширина тем
 
Последнее редактирование:
Как переместить табы выше всех виджетов так, чтобы табы стали на всю страницу как тут 1601816751003.png
Я попытался сделать, но у меня он только выше узлов, а онлайн и тд (боковая навигация) на одном уровне с ним.
 
gh1ane, поиск по форуму?
 
gh1ane, даже нигде не писали, что без включения режима разработки нельзя добавить модификацию шаблона? Да ну! Не верю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    72.8 KB · Просмотры: 63
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу