BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Скажите пожалуйста. Есть возможность убрать статистику "Новые пользователи" Вообще этот блок. Так как если регистраций мало, то смысла не вижу для себя)
 
Skaiman, я обычно радикально с этим расправляюсь, возьму на заметку
 
Дал право просматривать статистику, но такого все еще нет. Что нужно сделать?
В настройках плагина сначала создайте группы в которых будете выводить статистику (пользователи, темы): /admin.php?statistic-pro/groups/
Потом уже создавайте вкладки (последние ответы, новые темы и т.д.): /admin.php?statistic-pro/tabs/
Чтобы было вот так:
1597843748753.png
 
В настройках плагина сначала создайте группы в которых будете выводить статистику (пользователи, темы): /admin.php?statistic-pro/groups/
Потом уже создавайте вкладки (последние ответы, новые темы и т.д.): /admin.php?statistic-pro/tabs/
Чтобы было вот так:
так то это есть сразу после установки
 
Будет ли дороботка плагина?
 
Efremov, испрвление ошибок к премеру, я почитал тему, то одна проблема то другая.
 
Efremov, испрвление ошибок к премеру, я почитал тему, то одна проблема то другая.
99% проблем, исходят не от самого плагина. По факту- плагин рабочий.
Вы поставьте его сначала, а потом уже смотрите.
 
Подскажите, как изменить цвет или убрать скролинг листинга?

1601465000696.png
 
Подскажите, как изменить цвет или убрать скролинг листинга?
В настройках табов выставить нужное количество отображаемых тем, сообщений, пользователей и выставить высоту статистики, методом подбора :) Как выставить высоту, можно найти в теме.
 
Ранее стояла у меня статистика от Brivium, поставил этот плагин. Возникла некоторая проблема.
Ранее можно было поставить стату "Выше контейнера содержимого", а виджет этого плагина не получается поставить в такое положение.
Есть какое-то решение?
Поясню чего вообще кипишь...
Получается реклама должна показываться под статой, но над списком разделов форума. При установке виджета в любое место на главной вверху получается, что реклама над ним. А нужно чтобы шло так: виджет статы - реклама - список разделов.
Реклама установлена в положении Выше контейнера содержимого, виджет плагина - Обзор форума: верх
 
NEOdekWATT, все можно, выше. ниже, рядом, сбоку, ответы найти можно, обсуждение в двух темах по плагину
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу