[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Спасибо за совет, но:

Перед вопросом проштудировал ветку на предмет аналогичных вопросов.
Нашел вот такой ответ [BS] First Statistics Pro
Попробовал реализовать через Виджеты->Добавить виджеты
Но статистика нигде не отображается. Поэтому я задал резонный вопрос "Как реализовать отображения статистики?"
Кому не сложно - напишите алгоритм, как это сделать. Или дайте ссылку на мануал как это сделать. Спасибо.
Ты забыл права настроить
 
У меня постоянно почему-то на месте статы вылазиет вот такое , что это может быть
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50.8 KB · Просмотры: 347
У меня постоянно почему-то на месте статы вылазиет вот такое , что это может быть
.первое - это большие аватары, второе - это должно быть в теме вкладок и третье - вы же купили статистику, почему вы пишите в тему бесплатной версии?
 
.первое - это большие аватары, второе - это должно быть в теме вкладок и третье - вы же купили статистику, почему вы пишите в тему бесплатной версии?
1 плагинов на большие аватары не стоит
2 буду знать
3 у меня не 1 форум)
Мне интересно, а в условия заворачивать код кто будет?
Можно по подробнее с заворотам условий с этим еще не встречался
И у меня статистика на каждой странице после того как я сделал по монуалу бинго чтобы стата была поверх как у вас на форуме
 
Последнее редактирование:
Подскажите как саму статистику увеличить ( растянуть) как на скрине, и чтобы в ней отображалось не 15 сообщений а например 30?
Без имени.png
 
Поставил статистику 1.0.0 и вкладки 1.0.2, при нажатии на кнопку обновить, или на любую вкладку пишет :

kjdLTbf[1].png
Работает нормально если отключить опцию "Использовать ЧПУ-ссылки" , но она полезная, это только у меня так?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как ее сделать статистику больше пример на скрине, где закрашено хочу чтобы там была статистика, где менять размер, в каком шаблоне?
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    711.9 KB · Просмотры: 291
Подскажите как ее сделать статистику больше пример на скрине, где закрашено хочу чтобы там была статистика, где менять размер, в каком шаблоне?
Это прописывается в extra.less
Код:
.fsp {

  .tabGroup-content { // Fix height

    max-height: 350px; /*Ваши значения*/

    height: 350px; /*Ваши значения*/

  }

}
 
Последнее редактирование:
du4ok19, у тебя форум по профессиональной работе и как понимаю веб, по темам и как ты его держишь? :)
 
Подскажите как ее сделать статистику больше пример на скрине, где закрашено хочу чтобы там была статистика, где менять размер, в каком шаблоне?
.отличное палево по сливу ресурсов отсюда 1538467258171.png
 
BINGO_SHARK, да такие ушлепки, изначально создают форум, что бы таскать у других и выдавать за свое. Потом браться за исполнение какой то работы, все делать на вопросах-ответах отсюда или просто кинуть :)
 
Не нашёл в настройках. Возможно ли в этой версии вывести для юзеров "Лимит записей" или это в платной версии?
2018-10-03_23-57-12.png
 
Как выделить вкладку статистики? -_-
Сам спросил - сам ответил.:)
Код:
.fsp .tabs .tab[data-tab-id="library_threads"] {
    color: #9f3803;
    font-weight: bold;
    text-shadow: 0px 0px 2px;
    text-transform: uppercase;
}
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу