Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo)

Xen Media Gallery (Media Gallery for XenForo) 2.1.6

Нет прав для скачивания
Господа, как вылечить работу плагина с кодировкой? Если текст описания ролика с ютубы в кириллице - то в галерее получим знаки вопроса.
 
Господа, как вылечить работу плагина с кодировкой? Если текст описания ролика с ютубы в кириллице - то в галерее получим знаки вопроса.
К сожалению у меня не получилось. Только при каждой вставке менять ручками.
 
Никак не вылечить. Автор знает об этой проблеме, я ему писал. Сказал, что это не в приоритете и возможно когда-то он это исправит. :)
 
Загрузки видео с пк не возможно? только ссылки?
 
Скажите пожалуйста, можно ли настроить Xen Media Gallery таким образом, что бы при установке она отображала справа не виджет со статистикой, а последние добавленые альбомы, или это нужно самому писать такой виджет ?
 
Самому конечно писать, если автор такого не сделал.
 
Я только начинаю разбираться с этим, думал может кто то так уже делал, а так сразу такой конфигурации не видно из коробки ..
 
Похоже теперь эта галерея стала официальным компонентом XenForo ;)
 
Не похоже, а точно. Что очень и очень радует. :)

Уже появилась даже она в продаже. :)
 
Кто-нибудь знает как удалить копирайт? :rolleyes:
 
valekor, судя по основному движку - в файлах. Файл Application.php или как-то так должен быть. Если у вас новая версия, конечно.
 
valekor...Если у вас новая версия, конечно.
Я с xenforo.info качал. Честно говоря не узнавал какая версия сейчас последняя. Хотел пощупать сперва.

В общем перерыл все файлы так и не нашел ничего. Как-то хитро наверное сделано, а может в БД хранится, не знаю.
Нашел его в xml файле, выглядит так:
Код:
    <modification template="footer" modification_key="XenGallery_footer_copyright_enabled" description="Adds a copyright to the XenForo footer." execution_order="10" enabled="1" action="str_replace">
      <find><![CDATA[{xen:phrase extra_copyright}]]></find>
      <replace><![CDATA[| <a class="concealed">Xen Media Gallery<span> &copy;2013-2014</span></a> $0]]></replace>
    </modification>
По виду идет обычная замена в футере, однако там ничего нет.
В общем если только вносить изменения в xml и заново устанавливать.

Мельком погонял уже данную галерею, классная конечно. Однозначно нужно брать лицуху.

upd
Всё протестировал сейчас и получилось.
Решение я выложил выше, удаляете этот блок из xml и устанавливаете. Может можно как-то проще, но я не нашел и признаться честно, особо и не искал. :-D
Пойду тестить дальше.
 
Изначально после установки категория Example Category как сделать свою категорию?
 
Изначально после установки категория Example Category как сделать свою категорию?
В админке нужно перейти в дерево узлов и там слева в менюшке нужно выбрать галлерею и ... дальше уже разберешься сам. :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В админке нужно перейти в дерево узлов и там слева в менюшке нужно выбрать галлерею и ... дальше уже разберешься сам. :-)
Спасибо

При добавление видео с где должно встать название пишет ?????? A60B2d3b.jpgсамому каждый раз вписывать название не удобно в чём может быть дело? а если попробовать на англ вставляет нормально
 
Спасибо

При добавление видео с где должно встать название пишет ?????? Посмотреть вложение 26824самому каждый раз вписывать название не удобно в чём может быть дело? а если попробовать на англ вставляет нормально
Если бы ты ознакомился с содержимым данного топика, то заметил, что решения этой проблемы на данный момент нет. Либо вставляешь ручками, либо удаляешь этот плагин и забываешь про него.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope т.к. плагин теперь оффициальный, может имеет смысл его переименовать "XenForo Media Gallery" , а так же у него изменилась версия 1.0.1 последняя вышла 2 декабря, кто обновит :redface:


    • Теперь можно включить отображение нового/случайного изображения в боковой панели, просто выбрав соответствующую опцию в админке.
    • Если облако меток выключено в боковой панели, то поиск по меткам все таки доступен.
    • Теперь можно отправлять жалобы на альбомы.
    • Новое право доступа - физическое удаление комментариев.
Некоторые из исправлений:



    • Предотвращена возможность отображения непросматриваемой категории в списке альбомов.
    • Исправлена ошибка кодировки в заголовках/описании у некоторых медиа-сайтов.
    • BB-код галереи теперь лучше работает с несколькими редакторами.
    • Скрыты некоторые опции для устройств с сенсорным экраном.
    • Исправлены некоторые ошибки для старых версий iOS.
    • Теперь можно использовать встроенную модерацию у скрытых альбомов.
    • Исправлена ошибка при импорте из плагина XFR User Albums.
    • И другие ошибки.
Список измененных шаблонов:



    • alert_xengallery_rating_insert
    • xengallery_album_thumb_item
    • xengallery_album_thumb_item.css
    • xengallery_album_view.css
    • xengallery_bb_code_tag_gallery_content
    • xengallery_bb_code_tag_gallery_content.css
    • xengallery_browser_editor
    • xengallery_browser_editor.css
    • xengallery_comment
    • xengallery_comment.css
    • xengallery_comments_content
    • xengallery_find_new_media
    • xengallery_font_awesome_rating.css
    • xengallery_header_tabs
    • xengallery_inline_mod_controls
    • xengallery_inline_mod_media_edit
    • xengallery_media_add
    • xengallery_media_block_forum_list
    • xengallery_media_edit
    • xengallery_media_edit.css
    • xengallery_media_file_editor_attachment
    • xengallery_media_tag_cloud_wrapper
    • xengallery_media_thumbnail_upload
    • xengallery_media_thumb_item
    • xengallery_media_thumb_item.css
    • xengallery_media_view
    • xengallery_media_view.css
    • xengallery_media_view_sidebar
    • xengallery_media_view_toolbar
    • xengallery_tab_links
    • xengallery_wrapper.css
    • xengallery_wrapper_media_home

 
А где Вы увидели здесь официальное дополнение, это всё та же версия от Крисса.
Так что не вижу смысла в переименовании темы.
Вот когда появится официальная, вот тогда и будет видно, а пока...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу