XF 2.0 Настройка reCAPTCHA v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flippas

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3,300
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно прикрутить на xenforo 2.x reCAPTCHA v2 или v3.
Вообще проблема в том что через обратную связь сыпятся спам, кто как с этим борется?
 
Приветствую.
Если бы Вы заглянули в настройки, то увидели, что она уже есть из коробки, достаточно получить ключи и настроить всё.
1528102121889.png
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно прикрутить на xenforo 2.x reCAPTCHA v2 или v3.
Вообще проблема в том что через обратную связь сыпятся спам, кто как с этим борется?
Включается тут /admin.php?options/groups/basicBoard/
в самом низу
 
Mirovinger, JungleBook, Спасибо ребят, я знаю что это там есть и у меня оно работает) Вопрос был про версию v2 (как я понимаю она с картинками) или v3 (еще бета, не видел), я так понимаю их надо как то донастроить.
Ну и кто как борется со спамом спросил)
 
Mirovinger, JungleBook, Спасибо ребят, я знаю что это там есть и у меня оно работает) Вопрос был про версию v2 (как я понимаю она с картинками) или v3 (еще бета, не видел), я так понимаю их надо как то донастроить.
Ну и кто как борется со спамом спросил)
А v3 это не Invisible случайно?
 
Это всё та же вторая версия, показ картинок от режима выставленного Вами зависит, там же и инвиз капча включается.
В третьей свои плюшки, а от первой уже отказались совсем.
 
Mirovinger, спасибо тебе добрый человек за грамотный ответ) единственное не могу понять как включить этот режим картинок...
Liassid, Да версия 3 не совместима еще походу с xenforo:( у меня тоже самое(
 
Mirovinger, спасибо тебе добрый человек за грамотный ответ) единственное не могу понять как включить этот режим картинок...
Liassid, Да версия 3 не совместима еще походу с xenforo:( у меня тоже самое(
Надо было невидимая капча в настройке включить. Вообще не вижу разницы, походу меньше картинки будут вылезать.
 
Liassid, подскажи как включить режим картинок, не догоню никак)
Просто ставь обычную невидимую, а если с нажатием на "Я не робот", то ползунок до конца надо будет потянуть (Расширенные настройки)
1528103861743.png
-----------------------------
С обычной невидимой тоже самое оказывается.
 
Последнее редактирование:
This is technically not a new captcha in itself but essentially an entirely new concept which doesn’t actually fit at all in the context of our existing captcha system.

It crosses over into our anti spam content checker a bit and maybe into our user checker system so there is potentially scope for it in the future.

But to answer your questions directly, no, it won’t be viable for XF 2.1 at this stage and it almost certainly wouldn’t be a viable feature to include as a third point release either.

It is worth making a suggestion for it for future consideration though.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для тех кому лень читать - данная функция на данный момент не предусмотрена и вряд-ли будет реализована. Дополнения для реализации такой капчи тоже отсутствует. На этом тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу