BS First Statistics Pro fix Skaiman

Не поддерживается BS First Statistics Pro fix Skaiman 2.1.8

Нет прав для скачивания
Skaiman, Спасибо, сейчас проверю без портала, действительно без портала работает:)
Да и уже надо бросить терзать эту версию, устарела, в сети можно найти и новее.
Не скинете ссылочку ?
 
Как активировать? Не отображается блок, в правах групп не нашел настроек или их и не должно быть?(((
 
блять закройте эту тему, закройте этот ресурс, давно прошу, эта версия давно устарела и нехер ее терзать
 
Как сделать чтобы статистика была выше категорий и сайд бара? (по типу такого)1642016976856.png
 
Последнее редактирование:
блять закройте эту тему, закройте этот ресурс, давно прошу, эта версия давно устарела и нехер ее терзать
ты можешь поставить пометочку [не поддерживается]
 
Последнее редактирование:
А как сделать в статистике темы цветными? Мне от сюда человек ставил плагин на форум.
 
А как сделать в статистике темы цветными? Мне от сюда человек ставил плагин на форум.
Я за ложные жалобы тоже буду выдавать предупреждения.
1. Кто ставил плагин - пусть и пишет, в чем проблема?
2. Нет, вы не искали и даже не пытались

1642909238906.png


1642909299573.png


Сам плагин

Вышли на тему плагина для цветных тем по одному ключевому слову: ЦВЕТ. Теперь нужны цветные темы в статистике? Так давайте попробуем поиск этому волшебному слову

1642909471771.png


1642909522240.png

1642909585049.png

Вот это ж нихера себе, используя поиск и два ключевых слова, за 5 минут удалось выйти аж на целый мануал по тому, как настроить эти самые цветные темы в стистике. 5 минут. Вместо того чтобы потратить эти 5 минут с пользой, вы решили отправить жалобу на человека, который посоветовал вам воспользоваться поиском. Да, вам не подали ответ на блюдечке, но не всегда же всем всё делать за вас
Не можете найти? Искали, но не получилось? Ну так попросите вежливо, а не жалуйтесь

P.S. Простите все, но у меня из-за жалобы у меня просто сгорело
 
Подскажите плиз, как сделать, чтобы статистику смогли видеть незарегистрированные пользователи.
В правах выставил разрешение, зашел с другого устройства, отображается только 1 закрепленная тема и новые пользователи.
 
Подскажите плиз, как сделать, чтобы статистику смогли видеть незарегистрированные пользователи.
В правах выставил разрешение, зашел с другого устройства, отображается только 1 закрепленная тема и новые пользователи.
Проверь права форума, может гости не могут просматривать темы
 
Это тоже выставлено,но все равно отображается только 1 закрепленная тема
Права узлов? Если гость видит статистику (сам виджет), но не видит самих тем - значит где-то намудрил с правами
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу