[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Подскажите, можно ли добавить группу статистики, вывод последних ресурсов из категории (и ее подкатегорий) XFRM?
Например (xenForo 2.x.x) чтобы выводились все новые ресурсы из xenForo 2.x.x и всех ее подкатегорий?

Или это уже несделать стандартным способом и нужно покупать доп. плагин у уважаемого BINGO_SHARK?
 
Последнее редактирование:
При создании ресурса создается новая тема. Создать новую вкладку по шаблону новых тем и исключить разделы ненужные.
 
.ага, а обработчики вкладок я так, для прикола придумал
Вы скажите, можно сделать чтобы из категории и ее подкатегорий XFRM выводились бы последние добавленные ресурсы? :)
Или это нужно писать Вам доп. плагин?
 
Я имел ввиду, что обычно, категории ресурсов и категории разделов в которых выводиться обсуждение ресурса, идентичны и как мне кажется, вывести отображение последних добавленных ресурсов можно выводом последних тем обсуждения этих ресурсов, а последние темы выводятся и так, без каких то дополнений.
 
Странно, иконка закрепления тем <i class="fa fa-thumb-tack" aria-hidden="true"></i> вообще не отображается на форуме, пробовал заменить данную иконку на любую из этого списка - , любая отображается, кроме <i class="fa fa-thumb-tack" aria-hidden="true"></i>, в чём может быть проблема?
 
Здравствуйте. Установила ваш плагин как настроить отображение.
В виджетах добавляю не появляется. Нужно настроить как на скрине.49.jpg
 
Странный вопрос, но она работает.
Права, анализ прав - /admin.php?permissions/analyze сделайте для начала, что-то Вы где-то сделали не так.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу