[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
1571320167709.png Что делать? Права для закрепления настроены, закрепливаю тему но в плагине это не отображается.
 
Установил я First Statistics Pro Tabs 1.0.6a самую последнюю версию(т.к 1.0.2 например нельзя скачать) но выбивает ошибка
1571507174238.png

Что делать? First Statistics Pro 1.0.2+ не могу найти
 
Установил я First Statistics Pro Tabs 1.0.6a самую последнюю версию(т.к 1.0.2 например нельзя скачать) но выбивает ошибка
1571507174238.png

Что делать? First Statistics Pro 1.0.2+ не могу найти
Научиться читать? Кажется ответ написан даже в самой ошибке
 
First Statistics Pro 1.0.2+ не могу найти
Бесплатно и не найдёте.
Проще поставить версию вкладок старее с вкладки "История", что писалось уже неоднократно даже автором плагина.
 
я же написал "Что делать? First Statistics Pro 1.0.2+ не могу найти"
Ну ёмаё. Логично, что оставить старые версии, раз нет новых в бесплатном доступе? Есть ещё вариант купить и обращаться за поддержкой напрямую к автору, но видимо он не актуален.
 
Как можно "перекрасить" данный плагин в чёрные цвета?
 
Как можно "перекрасить" данный плагин в чёрные цвета?
В этом нет необходимости, если цвет стиля тёмный, то статистика будет тёмной, если светлый, то и статистика будет светлой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В этом нет необходимости, если цвет стиля тёмный, то статистика будет тёмной, если светлый, то и статистика будет светлой.
Зависит от того, какая версия используется
 
Вот зачем задавать вопрос, даже предварительно не установив плагин и не проверив его? ?‍♂️
 
При чём тут чат вообще? Тут тема статистики.
 
При чём тут чат вообще? Тут тема статистики.
Перепутал, статистика точнее*

В этом нет необходимости, если цвет стиля тёмный, то статистика будет тёмной, если светлый, то и статистика будет светлой.
Стиль - чёрный, статистика всё равно белая

Зависит от того, какая версия используется
2.1
 
Последнее редактирование модератором:
Такого быть просто не может, нормально подтягиваются цвета в стате даже этой версии, если только уже не изменяли стиль и шаблоны.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу