[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
BINGO_SHARK, Когда использую градиент в группе пользователя вижу в статистике это:
Screenshot_1.png
 
как запустить модуль ?

1 плагин поставил
2 во всех группах права на просмотр дал

/admin.php?statistic-pro/groups/ - группу статистики добавил

/admin.php?statistic-pro/tabs/add - нажимаю создать вкладку -

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы должны создать хотя бы одну группу статистики, чтобы добавить новую вкладку.
 
Как сделат статистику во всю ширину?
 
Я хочу её сделать выше списка узлов и сайдбара, щас она возле сайдбара, над списком узлов.
Это и ежу понятно. В любом случае, ответ я дал. Выведи над хлебными крошками, допустим. Это на вкус и цвет же.
 
Шикарный плагин. Не представляю что есть в платной версии, если здесь и так всё есть :)
Мб бинго сделает скидочку к новому году.
 
Как сделат статистику во всю ширину?
В настройках виджетов admin.php?widgets/ убрать галочку на отображении статистики.
1.jpg
Создать модификацию шаблона PAGE_CONTAINER admin.php?template-modifications/add
Шаблон: PAGE_CONTAINER
Ключ модификации: first_statistics_forum_list
Описание: First Statistics forum list
Тип поиска: Простая замена
Найти:
Код:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Заменить:
Код:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="statistic_pro" />
</xf:if>
$0
 
Как сменить эти стрелочки на что-то своё. Например, где тема "Как вывести форму..." поставить знак вопроса, на теме "Brivium..." значок восклицательного знака и т.д, то есть для каждой темы свой значок, который устанавливается вручную
 
Последнее редактирование модератором:
.да задолбали писать в тему, которая никак к выводу контента не относится. Я ещё раз повторяю: за вывод тем и прочего отвечают вкладки!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Простите если не сюда. Обратил внимание, если через админку "Отключить все плагины", а затем "Включить все плагины", то статистика не стартует. Включать необходимо по одному, либо вначале статистику, потом вкладки, либо наоборот. Это не замечание, так, к сведению.
 
Что-то я такого не замечал, всё прекрасно включается.
 
Как можно изменить цвет вкладок ("Последние темы", "Мои темы" и т.д.) без изменения фона, а то он к стилю прикреплён и кое как различить получается фон от текста
 
Как можно изменить цвет вкладок ("Последние темы", "Мои темы" и т.д.) без изменения фона, а то он к стилю прикреплён и кое как различить получается фон от текста
F12 научитесь использовать, а плагин вы все равно не скачивали здесь. Просмотр кода элемента для самых маленьких
 
Я конечно все понимаю, но поставил плагин, пошукал по правам групп - раздал. Но что-то не выходит каменный цветок - не выводится эта штуковина выше всех узлов на главной странице.
Группы статистики - создал одну на шару.
При попытке создать "ВКЛАДКУ статистики" - УПС! "Вы должны создать хотя бы одну группу статистики, чтобы добавить новую вкладку."
Определения вкладок статистики
не дает создать.
Жопа.
При попытке установить First Statistics Pro Tabs 1.0.5

97730

97731
 

Вложения

  • FS105-3.png
    FS105-3.png
    7.9 KB · Просмотры: 56
  • FS105-4.png
    FS105-4.png
    10.9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу