[BS] First Statistics Pro

[BS] First Statistics Pro 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
а ещё варианты? ну нажимал, смотрел. Вопрос читали? как найти в шаблоне? может я не правильно ищу? class c иконкой скопировать с ф12 легко, а как мне его найти? в "поиске" шаблонов не находит, дальше я не знаю. Поэтому снова вопрос: как НАЙТИ этот класс с иконкой, дабы изменить её на другую иконку с fontawesome?
 
а ещё варианты? ну нажимал, смотрел. Вопрос читали? как найти в шаблоне? может я не правильно ищу? class c иконкой скопировать с ф12 легко, а как мне его найти? в "поиске" шаблонов не находит, дальше я не знаю. Поэтому снова вопрос: как НАЙТИ этот класс с иконкой, дабы изменить её на другую иконку с fontawesome?
При желании можно найти все там. Шаблон fa.css. Как искать нужную иконку сам наверное знаешь?
 
При желании можно найти все там. Шаблон fa.css. Как искать нужную иконку сам наверное знаешь?
куда понесло то :) все в настройках вкладок.

Короче там есть строка:
Код:
<xf:fa icon="fa-{{ $thread.is_sticked ? 'thumbtack fas' : 'chevron-double-right' }} icon" />
так вот, thumbtack fas - иконка закрепленной темы, chevron-double-right - иконка простых тем
 
Последнее редактирование модератором:
Вы должны создать хотя бы одну группу статистики, чтобы добавить новую вкладку.
Как это фиксить? создал группу статистики и все равно пишет.
 
Вы должны создать хотя бы одну группу статистики, чтобы добавить новую вкладку.
Как это фиксить? создал группу статистики и все равно пишет.
а плагин табов установил?
 
Последнее редактирование:
Как изменить цвет фона закрепленной темы?
 
Привет ребята.
Как сдвинуть данный блок правее? Ближе к никнейму создателю темы?
 

Вложения

  • screenshot3_03_53.png
    screenshot3_03_53.png
    14.4 KB · Просмотры: 17
После установки плагина выскакивает такая ошибка, подскажите как исправить пожалуйста
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Случайно на главной, нет никаких роутингов?
Раньше тут были еще пользователи я их удалил, потому что не хочу чтоб показывало пользлвателей, из-за этого мне кажется начало выдавать эту ошибку, я их удалил, а оно пытается найти их но не находит.

3.jpg

Случайно на главной, нет никаких роутингов?
да есть роутинг, на плагин главной страницы с виджитами
 
Последнее редактирование модератором:
1633118965013.png
Подскажите, в каком разделе настроек изменить данный цвет текста?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу