Иконка ресурса

Мини FAQ по повышению групп

Получается вот так:
ск1.pngск2.pngск3.pngск4.png
 
Ну и нормально всё, на втором скриншоте, у Вас условие - "Пользователь авторизован", из этого следует, что условие сработает только тогда, когда пользователь посетит форум.
 
И все равно какая-то проблема с автоматическим повышением прав. Пользователи логинятся, но права автоматически не присваиваются. Присвоились только некоторым пользователям, которые попадают под условия. Но далеко не все. Что может такое вообще быть? Не могу понять, в чем проблема, в чем ошибка?
 
Что логиняться, ещё не значит, что проводят достаточно времени, хотите что бы всем и сразу, уберите то условие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
убрал галочку "пользователь авторизован". Только одного пользователя добавило в группу. Причем, обратил внимание, в управлении повышением прав один и тот же пользователь по несколько раз добавляется в группу. Вчера видел, что он был добавлен, потом сегодня несколько раз. А те, которые подходят еще, так и остались без повышения.

Почему-то через время одни пользователи становятся активными в этой группе, а те, кто были активными, становятся опять зарегистрированными и так постоянно. То повышаются права, то возвращается как было

Обратите внимание на пользователя Yuliya87, он то получает статус, то его лишается, так же точно и Master и прочие пользователи.
ск1.pngск2.pngск3.pngск5.png
 
Последнее редактирование модератором:
Почему-то через время одни пользователи становятся активными в этой группе, а те, кто были активными, становятся опять зарегистрированными и так постоянно. То повышаются права, то возвращается как было
Этот эффект как раз был из-за.
"Пользователь авторизован",
Сейчас просто подождите, пока всё придёт в норму.
 
Сейчас просто подождите, пока всё придёт в норму.
А не подскажете, как долго ждать? До сих пор никаких изменений в лучшую сторону не происходит. Пользователям повышаются права, но потом опять они вылетают из этой группы, потом опять повышаются и так весь день.
 
Опять перемудрили с настройками, покажите для всех групп.
 
Опять перемудрили с настройками, покажите для всех групп.
В смысле "показать для всех групп"? Я понял, что где-то в настройках проблема, но где - не могу понять, не могу разобраться..
 
Так я же не знаю, сделали Вы то, что я рекомендовал.
 
Да, сделал. Но никаких изменений не произошло. Все как и было. Пользователи повышаются и через какое-то время понижаются, потом опять повторяется.
 
Такого быть не может, лучше самому глянуть, чем вытягивать подробности.
 
И так вернусь к своим тараканам малость подзабыл,

Как обычно 4 группы стандарт НЕ трогаем.

Как бы группы созданы, Registered/Эмбрион приоритет 50
  1. Хромой Юсерс приоритет 200
  2. Средний пользователь приоритет 250
  3. Активный пользователь приоритет 300
Автоматическое обновление группы установлено, что
Если Активный + подтверждений т.е.
1712158946889.png
Но что самое интересное, при успешном условий, т.е. 5 сообщений и 1 лайк я без проблем перехожу в эту группу "Младший пользователь" НО хотя тут у меня установлено все по минималке.
А еще интересней, что до этого пользователь может делать все ... т.е. права наследуются из группы ID =2 , а то что должно быть тютю
т.е. должен тока писать сообщения и все
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу