[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы блок со статистикой был растянут по всей ширине страницы, а не упирался в виджиты?
admins.php/widgets у виджета статистики убрать галочку
1511643062934.png

Создать модификацию PAGE_CONTAINER:
Find: <div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Replace:
Код:
<xf:widget key="first_statistics" />
$0

Результат:
1511643215631.png
 
Ошибки в консоли F12, не могу понять что за ошибки валят и валят в консоль, моя догадка что это статистика [BS] First Statistics.
По мне, походу не дружит с версией jQuery.
Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
1511705729494.png
 
BINGO_SHARK, сейчас глянем что получится:)

Теперь работает стабильно:)
 
BINGO_SHARK, удаленные темы (скрытые от публичного просмотра) видны в статистике

Еще нажимая на тему в Последних сообщениях, я попадают в начало темы, а не к первому не прочитанному - хмм вроде после Ctrl+F5 правильно заработало.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
admins.php/widgets у виджета статистики убрать галочку
Посмотреть вложение 78481

Создать модификацию PAGE_CONTAINER:
Find: <div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Replace:
Код:
<xf:widget key="first_statistics" />
$0

Результат:
Посмотреть вложение 78482
Всё отлично получилось, спасибо!
Обратил внимание на то, что статистика выводится на каждой странице форума. А поскольку у виджета статистики убрана галочка, не могу разобраться, как и где сделать так, чтобы отображалась статистика только на главной, выше списка форумов (как на этом форуме). Подскажите пожалуйста, как исправить?
 
Подскажите пожалуйста, как поправить что бы тема в статистике уходила с многоточие... не переходя на другую строку.
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    28.3 KB · Просмотры: 111
Пересобрано с фиксами, загрузить содержимое и сделать перестроение дополнения.
 

Вложения

  • BS-ThreadStatistic-2.1.0 Release Candidate fix.zip
    42.7 KB · Просмотры: 45
А файл с фиксами удалили?))
 
Всё выше, просто если у кого-то после перестроения не изменилось, то лучше из поста выше фикс использовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чет проблемная обнова, куча жалоб в теме, у меня так вообще перестало отображаться, ну мб руки кривые для этого форума)
 
Чет проблемная обнова, куча жалоб в теме, у меня так вообще перестало отображаться, ну мб руки кривые для этого форума)
если выполнять все по инструкции BINGO_SHARK и следить за темой, то проблемы быстро устраняются:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу