[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб при наведении на тему отображалась краткая информация?
статистика.png
 
Последнее редактирование:
Привет. Ничего. Это стандартная функция XenForo.

А, может у Вас отключено... Тогда так: /admin.php?options/groups/discussionOptions/ - Включить предварительный просмотр темы
 
Привет. Ничего. Это стандартная функция XenForo.

А, может у Вас отключено... Тогда так: /admin.php?options/groups/discussionOptions/ - Включить предварительный просмотр темы

Проверил, включено. У меня если заходить в раздел, то все отображается корректно, а плагин отображает вот так:
отображение.png
 
Можно как-либо выключить скролл в плагине?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб при наведении на тему отображалась краткая информация?
Это доработка, чуть позже будет всё включено в дополнение, всё что видите не стандартное в стате на данном форуме, это доработки.
Можно как-либо выключить скролл в плагине?
В less шаблон заглянуть, сейчас точнее не скажу.
 
Можно как-либо выключить скролл в плагине?
statistic_template.less
Форматирование (BB-код):
ul.content-ts-users {
    list-style: none;
    padding: 0px;
    margin: 0px;
    max-height: 200px;
    overflow-y: auto;
}

Форматирование (BB-код):
ul.content-ts-users {
    list-style: none;
    padding: 0px;
    margin: 0px;
    max-height: 200px;
    overflow-y: hidden;
}
 
Это доработка, чуть позже будет всё включено в дополнение, всё что видите не стандартное в стате на данном форуме, это доработки.

В less шаблон заглянуть, сейчас точнее не скажу.

сейчас делаю адаптацию, хочу как у вас сделать, произвожу настройки в statistic_template.less, но все никак не могу убрать названия, не подскажете?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    8 KB · Просмотры: 45
Нет, названия не убраны во фразах, и вот прямо сейчас не будет, пишу ещё раз, переработаны шаблоны.
 
Я так же про это, здесь адаптика сделана не затрагивая фразы, но с изменением структуры шаблонов и less.
 
Я так же про это, здесь адаптика сделана не затрагивая фразы, но с изменением структуры шаблонов и less.
OFFTOP

Я понял о чем ты, когда с мобилки сидишь, там не текстовые фразы, а FA "иконки"

 
OFFTOP

Когда апдейт будет, если не секрет.

 
А как данный виджет спустить например под чат или под список форумов?
 
Модификацию шаблона менять вот тут - admin.php?template-modifications
page_conteiner, но там менять содержимое шаблона или то что найти и заменить?) И чат сиропу пока тоже не понимаю через какое место встал над форумами

Код:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list' && {$xf.visitor.hasPermission('tsperm', 'canViewStatistic')}">
    <xf:macro name="st_templ" template="statistic_template" />
</xf:if>

Не могу понять как тут позиция то устанавливается. Понял только что если для пользователям с правами доступа к просмотру списка форумов выводить статистику... а куда не понимаю
 
Последнее редактирование:
page_conteiner, но там менять содержимое шаблона или то что найти и заменить?) И чат сиропу пока тоже не понимаю через какое место встал над форумами
Найти и заменить, там прям есть модификация для данного плагина
2017-11-16 12-06-28 Редактировать модификацию шаблона  PAGE_CONTAINER   myopenweb.ru - веб технологи
У сиропу это в настройках есть, там как виджет реализовано
admin.php?options/groups/siropuChat/
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так и не смог я понять как опустить под форум виджет. Рвет только всю верстку если я меняю слой который надо "заменить"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу