[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все отлично работает, подтверждаю!:sneaky:(y)
 
привет всем как можно цвет шрифта изменить
1Снимок.JPG
 
Поставил плагин, не отображал данные по темам и сообщениям пока конкретно не выбирал раздел форума по которому отображать (то есть по форуму в целом выводил "нет данных"). Решил переустановить, удаляю - белый экран, форум упал. Отключил плагин - форум восстановился. Но теперь его из админки не удалить, так как при нажатии на удаление постоянно появляется белый экран и никаких действий не происходит. Что делать? И почему не выводилась статистика изначально?
 
.да вы заебали уже, тему читайте.

Белый экран - смотрите ошибки в админке и отправляйте сюда, если есть что-то по стате.
 
Поставил плагин, не отображал данные по темам и сообщениям пока конкретно не выбирал раздел форума по которому отображать (то есть по форуму в целом выводил "нет данных"). Решил переустановить, удаляю - белый экран, форум упал. Отключил плагин - форум восстановился. Но теперь его из админки не удалить, так как при нажатии на удаление постоянно появляется белый экран и никаких действий не происходит. Что делать? И почему не выводилась статистика изначально?
Ну так, все правильно. Вы поставили плагин и потом в настройках нужно поставить вкладки которые будут выводить информацию. Что Вас именно не устроило? Фиксить белый экран только бэкапом
 
Ну так, все правильно. Вы поставили плагин и потом в настройках нужно поставить вкладки которые будут выводить информацию. Что Вас именно не устроило? Фиксить белый экран только бэкапом

Так там больше одного раздела форума не выбрать, только по одному, а мне надо статистику всего форума.
Серьезно теперь чтобы удалить плагин только бекап делать? А если нету бэкапов?
 
Kusto, да там сколько угодно можно выбрать категорий хоть весь форум отметить выделите мышкой то.
 
Так там больше одного раздела форума не выбрать, только по одному, а мне надо статистику всего форума.
Серьезно теперь чтобы удалить плагин только бекап делать? А если нету бэкапов?
Шифт зажми, если по одному - Ктрл...
 
Это понял, так что теперь с белым экраном то делать? Заново форум ставить?
 
Если теперь подскажите как его обновить буду очень благодарен, а то боюсь дальше напортачить. Надо скачать последнюю версию, также залить на хостинг и установить? Вы уж простите за нубские вопросы, только начал разбираться с движком.
 
У меня тут вопрос возник. Заметила, что для гостей перестало показывать инфу по темам в статистике и тут вопрос: что-то пошло не так или я рукожоп? Вродь все есть, а инфы нет
Screenshot_8.pngScreenshot_9.png

зы: проверила права на просмотр тем на форуме для гостей, все ок. Перестраиваю кеши но хз
 
Последнее редактирование:
После обновления плагина до 2.1.0 Release Candidate 4 - участники форума видят только свои темы и сообщения в любой вкладке статистики. При чем я, как администратор, вижу их все. Переустановил плагин с нуля - эффект тот же. Вернулся на версию плагина 2017 (2.1.0 Release Candidate ) - участники видят все сообщения и темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу