[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде префиксы отображаются в статистике нет
 
Отвечу за него, что в этой реализации скорее нет, не зря же было принято решение выводить таким способом, что бы не резало название дней.

Оказывается и правда, префикс из менеджера ресурсов не отображается. А отображаются из разделов на самом форуме.
А где поддержка ресурсов, вроде нигде не заявлено.
 
Отвечу за него, что в этой реализации скорее нет, не зря же было принято решение выводить таким способом, что бы не резало название дней.


А где поддержка ресурсов, вроде нигде не заявлено.

Будет ли поддержка ресурсов?

Будет ли поддержка ресурсов?
а если знаете как сделать поддержку ресурсов префиксов подскажите
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Парни, кто знает что это за страница и почему она пустая?
 
Почему-то не со всех разделов форума, выбранных в настройках вкладки статистики, выводит уведомления.
Вот у меня например, есть раздел smm, в нём форум "Софт для smm", он выбран для вывода в статистике(новые ответы). Посты там идут, а в статистике ничего нет...
 
Выше писали, что нужно ждать обновления, у некоторых есть проблемы с выводом.

После обновления плагина до 2.1.0 Release Candidate 4 - участники форума видят только свои темы и сообщения в любой вкладке статистики. При чем я, как администратор, вижу их все. Переустановил плагин с нуля - эффект тот же. Вернулся на версию плагина 2017 (2.1.0 Release Candidate ) - участники видят все сообщения и темы.
Почему-то не со всех разделов форума, выбранных в настройках вкладки статистики, выводит уведомления.
Вот у меня например, есть раздел smm, в нём форум "Софт для smm", он выбран для вывода в статистике(новые ответы). Посты там идут, а в статистике ничего нет...
Можно список Ваших установленных дополнений?
 
В дебаге сделал модификацию statistic_template.less,как мне ее закрепить к определенному стилю?
 
extra.less, это не существенный шаблон, в которой и нужно было вносить эти изменнеия, но если Вы так уже решили, что лучше прямо там, то дерзайте, что ещё сказать...
 
MrFallen, .страница, которая дает данные для статистики
Я тут заметил, что эта страница существенно увеличивает время загрузки сайта. Или я не правильно понял результаты проверки? :( Подскажите пожалуйста.
 
установил, но почему-то не отображается... в виджетах есть, вкладку создал, но статистика не отображается
 
опять тот же косяк.... спасибо

опять тот же косяк.... спасибо

Сейчас статистика только на главной. Планируется ли добавление возможности создавать статистику для категорий?
 
Последнее редактирование модератором:
Баг? Я просто читал тему ну не нашёл мне подходящего ответа или что-то упустил, при создании темы и удалении её не физически (тобишь её видять только администрация), в статистики она всё равно отображается для всех и её видно, но если перейти пользователю обычному по ней будет написано что данная тема не найдена (естественно), вопрос почему она там отображается, похоже на баг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу