[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема: "Ошибки полезли Template error: Method showCount is not callable on the given object (BS\ThreadStatistic\Entity\Tab)"

Данная ошибка говорит мне покупать версию ПРО данного плагина ?

Код:
ErrorException: Template error: Method getOrder is not callable on the given object (BS\ThreadStatistic\Entity\Tab) src/XF/Template/Templater.php:935
Сгенерирована пользователем: Talmal 19 Июл 2018 в 16:36

Код:
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, 'Method getOrder...', '/home/blv42/tus...', 935, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(935): trigger_error('Method getOrder...', 512)
#2 internal_data/code_cache/templates/l2/s3/public/loading_users.php(16): XF\Template\Templater->method(Object(BS\ThreadStatistic\Entity\Tab), 'getOrder', Array)
#3 src/XF/Template/Templater.php(1249): XF\Template\Templater->{closure}(Object(NZMD\HideSystem\XF\Template\Templater), Array)
#4 src/XF/Template/Template.php(24): XF\Template\Templater->renderTemplate('public:loading_...', Array)
#5 src/XF/Mvc/Renderer/Json.php(81): XF\Template\Template->render()
#6 src/XF/Mvc/Renderer/Json.php(65): XF\Mvc\Renderer\Json->renderHtmlFallback('BS\\ThreadStatis...', 'public:loading_...', Array)
#7 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(332): XF\Mvc\Renderer\Json->renderView('BS\\ThreadStatis...', 'public:loading_...', Array)
#8 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(303): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Json), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(44): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'json')
#10 src/XF/App.php(1931): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#11 src/XF.php(328): XF\App->run()
#12 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#13 {main}

Код:
array(4) {
  ["url"] => string(11) "/statistic/"
  ["referrer"] => string(24) "http://tusovka.tomsk.ru/"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(5) {
    ["tab"] => string(1) "3"
    ["_xfRequestUri"] => string(1) "/"
    ["_xfWithData"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}

Подскажите пожалуйста. Спасибо
 
Данная ошибка говорит мне покупать версию ПРО данного плагина ?
У меня такой ошибки не было ни разу. Плагин успешно и без нареканий отработал у меня на сайте. После прекращения поддержки мною был удален и заменён на Advanced Forum Stats.
Насколько мне известно,про -версия вообще другая и написанная с нуля
 
Данная ошибка говорит мне покупать версию ПРО данного плагина ?
.об этом говорит вся статистика, которая кривая до невозможности

про -версия вообще другая
Что значит "другая"? Внешне она ничем не отличается, упор был конкретно на внутреннюю часть.

написанная с нуля
Поэтому и нужно её покупать

P.S. Тут стоит Pro версия.
 
BINGO_SHARK, Риторический вопрос. Не повторится ли с про версией история как с другими платными плагинами? Когда кто то купил и распространил, а в отмеску плагин был выложен всем?
Лично мне не хотелось бы покупать продукт за 40$ который потом из за нерадивости пользователей, тыже в открытую и выложишь.
Но это оффтоп, мысли вслух.
 
Ты платишь чтобы юзать её здесь и сейчас. Что делать с продуктом потом дело разраба =)
Или тут логика такая что если microsoft решает распространять винду бесплатно, это не честно по отношению к тем кто покупал её ранее?

=\
 
Не повторится ли с про версией история как с другими платными плагинами?
.про какие "другие" платные плагины идёт речь? Я официально ничего не продавал. Всё, что у меня продавалось, было в личке и никакой договоренности о том, что дополнение не будет слито, не было. Была лишь договоренность о нераспространении, которую нарушать нельзя, а что я буду делать после её нарушения - это уже моё дело.

Лично мне не хотелось бы покупать продукт за 40$ который потом из за нерадивости пользователей, тыже в открытую и выложишь.
Однозначно сливать я её вряд ли буду, но опять же, зависит от обстоятельств. Если какая-нибудь старая версия будет раскидана на всех соседних бордах в свободном доступе, то почему бы не выложить её сюда?

+ Вы платите, помимо дополнения, за его поддержку и последующие обновления.
 
Что значит "другая"?

Плагин XenPorta для xenforo 1.5 и плагин XenPorta 2 для xenforo 2.0 по сути тоже одинаковые,но пользователи xenforo знают,что это совершенно разные программы.Я именно этот смысл и вкладывал в свои слова.
Вы сами не раз,говорили,что плагин написан с нуля и работает на фреймворке. Отсюда я и сделал вывод,что статистика другая.
К Вашей статистике у меня претензий вообще нет и не было. Я выше об этом сказал.
И я не вижу смысла держать на сайте плагин,который ни поддерживаться ,ни обновляться не будет.Это логично же.
Удачи Вам в продаже Вашего плагина.
 
И я не вижу смысла держать на сайте плагин,который ни поддерживаться ,ни обновляться не будет.Это логично же.
Я вижу, поддержку приходится оказывать, пока совсем не перестанут использовать.
Вас же не останавливает использовать дополнения, которые на оффе давно удалены, но здесь есть и мы их поддерживаем, помогая в темах.
 
Хотел удалить плагин, а мне в ответ " Этот плагин не может быть удалён. Вероятно, это связано с отсутствием необходимых файлов. " Но я н его не удалял .. через ФТП
 
Ну так загрузите файлы на фтп заново и попробуйте ещё раз.
 
Добрый день, подскажите как можно вкладку "Топ пользователей по сообщениям" перенести на место где сейчас стоит вкладка "Новые пользователи"?
 

Вложения

  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    52.1 KB · Просмотры: 35
день добры а возможно ли сделать фон статистики полу прозрачным?? как
 
Последнее редактирование:
у самого он в закладках ......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу