[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки смог разобраться. Крутой плагин! Жаль не обновляется и последние версии неправильно работают(
 
Последнее редактирование:
Интересное наблюдение. Если отключить мод и попытаться разделить тему, то получаем
Код:
XF\Db\Exception: MySQL query error [1364]: Field 'is_sticked' doesn't have a default value
src/XF/Db/AbstractStatement.php:212
 
А зачем отключать? Либо удаляйте вообще, либо используйте. :)
 
А зачем отключать? Либо удаляйте вообще, либо используйте. :)
У некоторых пользователей поломалась статистика, показывала сообщения пользователя, не взирая на выбранную закладку. Но после того как разобрался с причиной глюка переноса решил убрать мод. Проблемы уже нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как увеличить максимальное количество символов, помещающихся в строке имени пользователя?
UPD: Уже можно не отвечать
 
Последнее редактирование:
По сути поддержка и нормальные обновления кончились ещё в 2017, т.к. из-за того бага с отображением тем почти никто нормально воспользоваться новой версией плагина не смог.
 
По сути поддержка и нормальные обновления кончились ещё в 2017, т.к. из-за того бага с отображением тем почти никто нормально воспользоваться новой версией плагина не смог.
.ну у людей хотя бы надежда была раньше :D У меня не было выбора. Её нужно было переписывать полностью, но терять время просто так мне не хотелось, т.к. у нас жмотный народ и им жалко задонатить банальных 500р. Поэтому я так и поступил. Нужно понимать, что если ты жмот, тебя заставят заплатить в пять раз больше)
 
.ну у людей хотя бы надежда была раньше :D У меня не было выбора. Её нужно было переписывать полностью, но терять время просто так мне не хотелось, т.к. у нас жмотный народ и им жалко задонатить банальных 500р. Поэтому я так и поступил. Нужно понимать, что если ты жмот, тебя заставят заплатить в пять раз больше)
Вы считаете что за вашу статистику начнут платить если все жмоты?
Не в обиду...
 
Вы считаете что за вашу статистику начнут платить если все жмоты?
Не в обиду...
Нет, тут есть нюанс, в теме не единожды было озвучено, что готовы купить, если будет платная версия, но по итогу, это как всегда лишь слова.
Просили, сделано, но похоже всё же халява всем больше нравится.
 
OFFTOP

О чем спор? Если считаете что автор просит много, сделайте сами и продайте дешевле, демпингуйте. Если не можете написать сами, то как вы можете оценивать труд автора и говорить что дорого? :rolleyes:

 
OFFTOP

О чем спор? Если считаете что автор просит много, сделайте сами и продайте дешевле, демпингуйте. Если не можете написать сами, то как вы можете оценивать труд автора и говорить что дорого? :rolleyes:

OFFTOP

О чем спор? Если считаете что автор просит много, сделайте сами и продайте дешевле, демпингуйте. Если не можете написать сами, то как вы можете оценивать труд автора и говорить что дорого? :rolleyes:

Где я написал что дорого? Просто здраво рассуждаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу