[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если Вы уже написали XenForo 2.1, то ставьте на него конечно, а если нет, то уже читайте тему!
Права для групп и создание блоков статистики в админке.
 
А я думал, что настройка происходить в плагине. Разобрался, спасибо.
 
Привет всем подскажите в каком шаблоне можно поменять цвет фона статистики
 
Wer, Ручками с помощью внесения изменения в extra.less,это уже обсуждалось в этой теме.
 
Подскажите в какой версии нормально отображались все сообщение у пользователей? В последних отображаются только свои темы.
 
Читать последние сообщения, вообще кто-нибудь доступ с данной проблемой может дать, что бы понять откуда проблема, так как на тестовом проблем нет, как и на данном форуме, такк и ещё на пару десятках, но вот всплывает у некоторых.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, Автору я предлогал дать доступ, Но ответа так и не получил.. Могу выдать вам доступ
 
Если не получили, значит пока не было времени посмотреть, можете и мне сбросить.
 
Подскажите- в каком шаблоне меняется размер шрифта? Интересуют заголовки тем. Пробовал в statistic_template.less- не меняется
 
Последнее редактирование:
Добрый день, возможно ли сделать чтобы закрепленные темы автоматически закреплялись в статистике?
И будет ли поддержка менеджера ресурсов? Спасибо :)
 
Если они создаются...
Это наверное крутой какерский ход, создание ресурсов без тем обсуждения, блин, я б до такого не додумался, высокие какерские технологии.
 
Добрый день, возможно ли сделать чтобы закрепленные темы автоматически закреплялись в статистике?
И будет ли поддержка менеджера ресурсов? Спасибо :)
Пусть сначала вообще до рабочего состояния доведет стату. А потом уже хотелки... Не грузите человека

Читать последние сообщения, вообще кто-нибудь доступ с данной проблемой может дать, что бы понять откуда проблема, так как на тестовом проблем нет, как и на данном форуме, такк и ещё на пару десятках, но вот всплывает у некоторых.
Я могу на тестовом поставить, и дать доступ
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите в какой версии нормально отображались все сообщение у пользователей? В последних отображаются только свои темы.
Вообщем проблема только у группы Пользователь, у всех остальных групп все отлично отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу