[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В xenforo все изменения стилей делаются в extra.less
 
В xenforo все изменения стилей делаются в extra.less
Вводите человека в заблуждение. Смотря что поправить нужно, разумнее в настройках стиля поискать, а если там не находится нужное, тогда уже в extra пилить.
 
В xenforo все изменения стилей делаются в extra.less
Тоесть, если я даже захочу изменить стили для какого-то модуля то мне нужно все прописывать в extra.less ?

Вводите человека в заблуждение. Смотря что поправить нужно, разумнее в настройках стиля поискать, а если там не находится нужное, тогда уже в extra пилить.
Вот, я то думаю, а то уже испужали меня немного)
 
Вводите человека в заблуждение. Смотря что поправить нужно, разумнее в настройках стиля поискать, а если там не находится нужное, тогда уже в extra пилить.
Да. У меня просто сработал триггер на "файлик" :D
 
Тогда будет всегда переходить к последнему непрочитанному сообщению
Лучше использовать как я предложил ), потому как именно так реализовано в самом движке в виджете последних сообщений. При такой реализации открывается последнее сообщение, независимо от того прочитано оно или нет.
Добавление "/unread" к адресу темы у меня отлично прокатывает на XF1, а на XF2 почему то не всегда переходит к последнему сообщению, в темах которые создал я переходит в других нет. Возможно это только у меня, но на локале (Open Server) у меня не всегда срабатывает через "/unread". Рандомно это или нет разбираться не стал, так как по мне правильнее с указанием адреса последнего сообщения.

P.S. На данном форуме я так понимаю тоже сделано не через "/unread".
 
Последнее редактирование:
После изменения шаблона sti_macros, столкнулся с такой проблемой как, при открытии темы, где ,например, 10 новых сообщений, открывалось всё равно последнее сообщение, а не последнее непрочитанное. Поэтому немного подумав реализовал всё с помощью условий. Может кому пригодится.
Найти
Код:
<a href="{{ link('threads' . (($thread.isUnread() AND !$forceRead) ? '/unread' : ''), $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
И заменить на
Код:
            <xf:if is="$thread.isUnread() AND !$forceRead">
                <a href="{{ link('threads/unread', $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
            <xf:else />
                <a href="{{ link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
            </xf:if>
 
Здравствуйте, Может даже есть подобный вопрос в теме, быстрее всего есть, но листать 35 страниц... кто подскажет как сменить цвет шрифта?
stat.png
 
Здравствуйте, Может даже есть подобный вопрос в теме, быстрее всего есть, но листать 35 страниц... кто подскажет как сменить цвет шрифта?
Посмотреть вложение 85558
Можешь попробовать так:
1. Открываешь extra.less
2. Вставляешь этот код.
Код:
.change-tab-statistic.selected {
        color: #000000;
        border-bottom: 3px solid #000000;
}

.change-tab-statistic {
        color: #000000;
}
3. Дальше уже цвет поменяешь под себя=)
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
.шаблон у вас обновляться с обновлением плагина не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет всем не могу понять в чем проблема создал новую категорию - форум и тему а в статистике не отображается
 
Wer, добавить раздел в настройках плагина.
 
BINGO_SHARK, по этому вопросу можно как то решить? Я готов за исправление оплатить.

Подскажите в какой версии нормально отображались все сообщение у пользователей? В последних отображаются только свои темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу