[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, это я заметил, но всё равно, такое не у всех и с правами у Вас есть нюансы кроме статы.
 
Mirovinger, Что именно с правами не так? Может в этом и есть тогда проблема какая то?
 
Закрепление тем в статистики будет? полезная вещь была бы:)
 
Не закрепляется тема сделана не мной.Пишется что закреплена.
 
CrazyCort, Проверь в настройках статистики сам раздел от куда выводить статистику помечен или нет. То же вчера разбирался, ели нашел где указывать какую тему закреплять :censored:
 
SKRIPT, Да он не выделен,так как раздел относится к продержке и вывод тем мне от туда не нужен,а закрепить нужно только правила к разделу.:rolleyes:
 
Доброе утро! А как можно сделать отображение вкладок на мобильном устройстве, как на brivium modern statistics? То есть через три точки и выпадающее меню?
 
Доброе утро! А как можно сделать отображение вкладок на мобильном устройстве, как на brivium modern statistics? То есть через три точки и выпадающее меню?

Да, это было бы важным дополнением к функционалу на мобиле.

Дополнительный вопросик: как сделать, чтобы ссылка темы в виджете вела на последнее сообщение?
 
Последнее редактирование:
BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

[BS] First Statistics - Отображение последних тем и не только



Узнать больше об этом ресурсе...
приветствую.
можешь добавить во всплывающее окно с содержанием темы количество просмотров?
я пользуюсь WebMoney и закинуть в "Добровольную помощь" мне проблематично... Какой оператор у тебя?
 
Повторю прошлый вопрос, как сделать что бы ссылки в статистике вели к последнему непрочитанному сообщению? А не в начало темы
Дополнительный вопросик: как сделать, чтобы ссылка темы в виджете вела на последнее сообщение?
В шаблоне "sti_macros"
Найти
Код:
<a href="{{ link('threads' . (($thread.isUnread() AND !$forceRead) ? '/unread' : ''), $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
И заменить на
Код:
<a href="{{ link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
 
Последнее редактирование:
В шаблоне "sti_macros"
Найти
Код:
<a href="{{ link('threads' . (($thread.isUnread() AND !$forceRead) ? '/unread' : ''), $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>
И заменить на
Код:
<a href="{{ link('threads/post', $thread, {'post_id': $thread.last_post_id}) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>

Лучше заменить строку

Код:
<a href="{{ link('threads' . (($thread.isUnread() AND !$forceRead) ? '/unread' : ''), $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>

На

Код:
<a href="{{ link('threads' . '/unread', $thread) }}" class="" data-tp-primary="on" data-xf-init="{{ $canPreview ? 'preview-tooltip' : '' }}" data-preview-url="{{ $canPreview ? link('threads/preview', $thread) : '' }}">{$thread.title}</a>

Тогда будет всегда переходить к последнему непрочитанному сообщению, спасибо за наводку где находится ссылка
 
Добавил себе данную финдеклюшку, и возник вопрос, как в ней закреплять темы?
 
.спросите там, где скачали =)
Разумно:)
Я просто играюсь второй день движком, форум какой либо не планирую делать, интересен сам двиг и его плагины и есть одна цель, повторить один форум, вот и играюсь)
 
Разумно:)
Я просто играюсь второй день движком, форум какой либо не планирую делать, интересен сам двиг и его плагины и есть одна цель, повторить один форум, вот и играюсь)
Держи нас вкурсе.
 
Еще один вопросик, а как размеры немножко изменить? где лежит CSS файлик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу